Девочки все было хорошо , прошли первый скрининг все тоже было хорошо . Сейчас 14 недель срок , два дня назад началось кровотечение (((( Ссылаюсь на то , что я долго походила пешком (((( просто меня никто не предупреждал из врачей , просто говорили ко второму скринингу поднимется плацента , нижний край перекрывает зев на 3 см
привезли в больницу по узи все хорошо , небольшой тонус был . Отправили домой пью транексам 3 раза в день , дюфастон и лежу , встаю до туалета и обратно
раза два в день на бумажке остается кровь красная ((чаще после похода по маленькому ( очень переживаю девочки ! Сколько дней вообще она может быть ((( может таблетки транексам не так хорошо помогают как капельница ?((