Что скажете о имуномодуляторе свечи Суперлимф? Кому помогли при инфекциях ? Сейчас прохожу лечение от Уреаплазма понижаем титр , прописали еще свечи эти .
Цена у них высокая , а есть ли действие , чтоб зря не покупать ?🙄
Что скажете о имуномодуляторе свечи Суперлимф? Кому помогли при инфекциях ? Сейчас прохожу лечение от Уреаплазма понижаем титр , прописали еще свечи эти .
Цена у них высокая , а есть ли действие , чтоб зря не покупать ?🙄
Может кто-нибудь все таки знает , может ли плохой сперматозоид оплодотворить или все таки нет ? Может ли из-за этого быть замершая на ранних сроках ? Везде разная информация , хочу послушать , может кто знает 🧐
Когда можно планировать ? Сейчас с мужем пьем антибиотики от Уреаплазмы , так как Титры завышен . Так сказала врач ( но вопрос в другом , до овуляции 2 недели примерно , пить еще 7 дней . Можно ли планировать ?
Девчатааа, какие антибиотики пить ( названия ) , чтоб понизить количество? Может знает кто 🥺не беременна , планирую
Пришел результат на количество Уреаплазма парвум 10*6. Могло ли это повлиять на замершую ?(
похоже из-за этого и сорвалась моя беременность 🤧🤧🤧 что делать , чем лечить , куда бежать 😮💨😮💨
Девчат подскажите у кого как восстановился цикл после замершей беременности?
уже 37 день цикла и вообще тишина 😴😴😴обычно цикл 30-35
Девочки сдав на скрытые инфекции нашли Уреаплазму парвум , при этом началась молочница , я ее пролечила , но сейчас делаю свечи в виферон , он вставляется ректально . Мне сказали что нужно сдать на количественный Уреаплазма после свечей которыми я лечили молочницу . Так вот могу ли я сдать мазок сейчас , применяя еще свечи которые вставляются ре
Девочки сдав на скрытые инфекции нашли Уреаплазму парвум , при этом началась молочница , я ее пролечила , но сейчас делаю свечи в виферон , он вставляется ректально . Мне сказали что нужно сдать на количественный Уреаплазма после свечей которыми я лечили молочницу . Так вот могу ли я сдать мазок сейчас , применяя еще свечи которые вставляются ре
Девочки замершая случилась 29 сентября, как врачи сказали что это начало нового цикла . Кровянистые выделения были чуть больше обычных месячных 5-6 дней . По итогу два дня назад очень сильно болел справа яичник , а это был 31 день цикла , два дня прозрачные жидкие выделения, как будто толк о прошла овуляция . Причем на узи говорили, что доминант
Девочки пьем с мужем Синергин , неделю , заместили что пошли какие то красные прыщи как подкожные , у мужа 1 вылез и у меня 2 на лице , Подскажите , это нормально вообще ?