Деваааачки 😇😇😇Рассказывайте , когда у кого появились первые признаки беременности)))На какое дпо?И как скоро вы увидели на тесте долгожданные полосочки ?❤️❤️
Девчата , как вы думаете когда лучше сдать анализ на кровь , а именно на густоту ? Коалугормма вроде как называется ) Можно ли ее сдать когда увижу 2 полосочки ?или нужно заранее ?
Не знаю вообще нужно ли ее сдавать , просто начиталась ,что тут у многих ((у меня зб была на сроке 6 недель . Беременность первая ☝️
Девчата , помогайте 🙂↔️ Сегодня 16 дц , при цикле 30-35 дней . Не понятно в каждом цикле в какой именно день она случится , но как я понимаю на 15-17 дц? Или на 20-21?
Сейчас к вечеру начал тянуть правый бок снизу , вот думаю может это оно ?
но единственное ,что в овуляцию у меня обычно нет никаких выделений как у девочек это но
Девчата , 👧🏻 такой вопрос ))) посоветоваться со своим гинекологом из ЖК не могу так как это очень старая женщина и делает все по старым меркам возможно ну конечно к лучшему, но всё же🙅🏼♀️
Прочитав этот форум понимаю ,что очень многие девочки после овуляции пьют препараты с прогестероном- дюфастон например. Так вот в чем суть вопр
Что нужно сдавать при подготовке к беременности сывороточная железо или ферритин?) какие ещё анализы можно сдать?
ттг , скрытые инфекции сданы
Девочки , после лечения антибиотиками , какие свечи или таблетки лучше для восстановления микрофлоры ?🤪
Просто крик души 🥹 После замершей на 6 неделе , случился самопроизвольный выкидыш . Потом гинеколог назначила курс антибиотиков , чтоб не было воспаления . Сдала Ттг , узи все в норме . Сдала также на все скрытые инфекции , нашли Уреаплазму парвум , сейчас допиваю курс антибиотиков , чтобы снизить титр (у меня 10в5). Больше гинеколог ничего не
Девочки после замершей месячные пришли с задержкой и длились 5 дней ,хотя обычно меньше . Сегодня уже 3 дня как все закончилось , но иногда (особенно при походе по большому 🥸) появляются коричневые выделения немного как кровь , как будто начало этих дней 😔😔 также сейчас ставлю свечи суперлимф . Возможно ли такое от свечей ? Или что это может
Кто-нибудь планировал детишек после приема антибиотиков ? Есть ли положительные истории , что с ребенком все хорошо ? ☀️
Антибиотики же выводятся из организма через 72 часа , а до овуляции еще 2 недели
Девчата , пью обычную фольку «9месяцев»
Стала читать много статей , что лучше метил фолат , легче усваивается и тд . Как думаете хорошие ? Может пробовал