Войти
Aнастасия
Москва, Россия
На сайте с 27.04.2024, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
99
записей
5
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Москва
Первые признаки 😇

Деваааачки 😇😇😇Рассказывайте , когда у кого появились первые признаки беременности)))На какое дпо?И как скоро вы увидели на тесте долгожданные полосочки ?❤️❤️

планирую беременность Москва
Анализ 🧐

Девчата , как вы думаете когда лучше сдать анализ на кровь , а именно на густоту ? Коалугормма вроде как называется ) Можно ли ее сдать когда увижу 2 полосочки ?или нужно заранее ?

Не знаю вообще нужно ли ее сдавать , просто начиталась ,что тут у многих ((у меня зб была на сроке 6 недель . Беременность первая ☝️

8
планирую беременность Москва
Овуляция 😇

Девчата , помогайте 🙂‍↔️ Сегодня 16 дц , при цикле 30-35 дней . Не понятно в каждом цикле в какой именно день она случится , но как я понимаю на 15-17 дц? Или на 20-21?

Сейчас к вечеру начал тянуть правый бок снизу , вот думаю может это оно ?
но единственное ,что в овуляцию у меня обычно нет никаких выделений как у девочек это но

5
планирую беременность Москва
Прогестерон

Девчата , 👧🏻 такой вопрос ))) посоветоваться со своим гинекологом из ЖК не могу так как это очень старая женщина и делает все по старым меркам возможно ну конечно к лучшему, но всё же🙅🏼‍♀️

Прочитав этот форум понимаю ,что очень многие девочки после овуляции пьют препараты с прогестероном- дюфастон например. Так вот в чем суть вопр

8
планирую беременность Москва
Так хочется малыша 😢

Просто крик души 🥹 После замершей на 6 неделе , случился самопроизвольный выкидыш . Потом гинеколог назначила курс антибиотиков , чтоб не было воспаления . Сдала Ттг , узи все в норме . Сдала также на все скрытые инфекции , нашли Уреаплазму парвум , сейчас допиваю курс антибиотиков , чтобы снизить титр (у меня 10в5). Больше гинеколог ничего не

8
планирую беременность Москва
Очень странно 🤔

Девочки после замершей месячные пришли с задержкой и длились 5 дней ,хотя обычно меньше . Сегодня уже 3 дня как все закончилось , но иногда (особенно при походе по большому 🥸) появляются коричневые выделения немного как кровь , как будто начало этих дней 😔😔 также сейчас ставлю свечи суперлимф . Возможно ли такое от свечей ? Или что это может

планирую беременность Москва
☀️☀️☀️

Кто-нибудь планировал детишек после приема антибиотиков ? Есть ли положительные истории , что с ребенком все хорошо ? ☀️

Антибиотики же выводятся из организма через 72 часа , а до овуляции еще 2 недели

4
Планирую
с 29.09.2024