Войти
Aнастасия
Москва, Россия
На сайте с 27.04.2024, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
99
записей
5
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Москва
Овуляция 🤪

👧🏻 девчата 👧🏻

Цикл 32-36 дней . Так когда должна быть все таки овуляция))) Если я верно понимаю то с 18 по 22 дц?

Но при этом все она может быть раньше или позже ? Вот именно при таком цикле 😀

3
планирую беременность Москва
Все пошло не по плану 😀

Вот не знаю чем я думала конечно , но с прогнозом овуляция похоже точно ошиблась 😃и как бешеная в погоне за тестами , искала вторую полосочку . Сегодня 36 дц , эти дни так и не пришли .. по ощущениям и приложению Flo, овуляция была на 18 дц )) но похоже не тут то было , учитывая день цикла она уже сдвинулась как минимум на 4 дня и не уверена (о

1
планирую беременность Москва
Как много реагентов 🤪

Делала тесты , девочки я удивлена честно говоря сколько много реагентов и сколько ложных надежд 😔 Посоветуйте на след цикл , какие тестики лучше ?
сегодня где-то 12/13 дпо , но это по приложен Flo , и своим ощущениям . Тесты пустые (

но мне кажется , что будет задержка , не чувствую приближения этих дней(

9
планирую беременность Москва
Вообще ничего не понятно 🫤

Сегодня до этих дней 4 дня ) Делаю тесты 2 дня … Почти на всех есть какая то тень …

Просто уже не могу найти себе места ….как вы думаете , что это такое (((она не ярчает

планирую беременность Москва
Тестомания🥹

Ну вот , я не сдержалась … Опять подсела на тесты , хотя обещала себе , что начну хотя бы дня за 2 до этих дней . Что имеем : до этих дней примерно 5 дней (так как цикл пляшет ) примерно 9 дпо

С фильтрами что то видно , без очень слабую полоску , вроде как с розовинкой 😀 не пойму реагент или нет (((

планирую беременность Москва
Тестомания 🥹

Ну вот , я не сдержалась … Опять подсела на тесты , хотя обещала себе , что начну хотя бы дня за 2 до этих дней . Что имеем : до этих дней примерно 5 дней (так как цикл пляшет ) примерно 9 дпо

С фильтрами что то видно , без очень слабую полоску , вроде как с розовинкой 😀 не пойму реагент или нет (((

тянет справа в основном

2
планирую беременность Москва
Узиии🤩Фолликулометрия

Девочки , подскажите , когда после овуляции можно пойти на узи , чтоб подтвердили ее ?) и вообще может ли врач что то увидеть там еще )) например вероятность беременности?🤪

8
Планирую
с 29.09.2024