Войти
Надюша
42 года Севастополь, Россия
На сайте с 30.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
30
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Севастополь
А вот и 9 неделька
Настроение отличное, самочувствие хорошее, меньше тошнить стало,ем по прежднему мало, такое ощущение что желудок раза в 2 перевязали, раньше могла слона съесть, а сейчас пару ложек и стоп) зато конфеты опять полезли, правда не много, на этой недели сдаю оставшиеся анализы и на следующей на УЗИ) зато занялась творчеством, накупила ниток и вяжу мужу свитер, а еще вышивку (картину с парусником) но это позже!
5
Мама девочки (14 лет) Севастополь
Ну все, сдалась)
Сегодня сходила в ЖК, втала на учет, выписали кучу анализов, назначили фольку и йод и отправили гулять, после НГ на прием) Так что не так и страшно)
2
Мама девочки (14 лет) Севастополь
2 дня пластом)
вроде бы все уже устаканилось, особо не тошнило, самочувствие норм, и началось вчера: встать не могу, мутит жутко, от еды воротит, сначала мужа попросила приготовить ужин, потом все ограничилось яблоком, так за целый день 3 яблока и съела, сегодня думаю ну все отпутило, не тут то было, с утра встала съела яблоко, потом пару ложек овсянки и началось по новой, короче весь завтрак остался в секретной комнате, еле уснула, потом захотелось молока, пришлось идти в магазин, еле дошла и опять в лежку, вот за весь день лишь литр молока с булочкой, что же завтра... хорошо я сама себе начальник хочу хожу хочу нет на работу, а как те кто от звонка до звонка... ЖЕСТЬ) но слава Богу ничего не болит)
2
Мама девочки (14 лет) Севастополь
7 недель и любовь к томатному соку)
7 неделька началась, чувствую себя нормально{#angel}, кошмарики отпустили, по утрам особо не тошнит) странно но совсем не хочется сладкого (а я жуткая сладкоежка) а томатный сок - это настоящее чудо) литрами пью, и тянет на селедочку под шубой) Посмотрим что дальше будет)))) На учет думаю на след недели пойти, а может и после НГ)
Мама девочки (14 лет) Севастополь
поездочка еще та)
вчера надо было по делам в Симферополь сгонять (200 км от Севастополя) так вот, доехала до электрички и все: тошнит так что идти не могу, думала не доеду, потом вроде отпустило, доехала, все сделала пообедала и назад, поехала на маршрутке и перед самым въездом в город чувствую все ХАНА, пришлось выйти раньше и началось : весь обед вышел обратно и как на грех в сумке не оказалось платка{#smiley-cry} ладно хоть носки были))) короче вот так потом мелкими переездами от топиком и катеров доехала домой) Жесть)) и ночью спала с тазиком в обнимку, хорошо не пригодился) Токсикоз подкрался незаметно{#smiley-tongue-out}
5
Мама девочки (14 лет) Севастополь
Отмечаем 6 недель)
Так чтобы написать: состояние нормальное, сегодня классно выспалась, и поясница не ныла, сделала себе валик и теперь подкладываю под бок) Ощущения супер, с утра даже не мутило, в отличие вчерашнего дня) На учет думаю встать перед НГ)))
1
Мама девочки (14 лет) Севастополь
Еле сдержалась)))
Пошла на рынок, чтобы дойти до овощей, фруктов, надо пройти мимо солений, так вот: это испытание хуже некуда, еле как мимо прошла, полный рот слюны, прям как ломка((({#smiley-cry} Но взяла себя в руки и к бананам, но когда домой ехала все же чуть чуть капустки прикупила) Короче жесть, хотя умом понимаю что во вех этих уксусных соленьях ничего хорошего нет))) Я патологическая сладкоежка, но это было покруче даже, в мысле ломки)
4
Мама девочки (14 лет) Севастополь
Неслучайное случайное начало)
Сначала, с мужем около трех лет, детей в принципе хотели но в неопределенном будущем) Все какие-то дела были: то учеба, то карьера, то надо сначала похудеть (глупо), то попутешествовать и т.п. А началось все летом. Одним утром нанося гель на грудь, вдруг обнаружила небольшое уплотнение, пошла сразу к врачу, выявили ДФМ и сказали надо рожать, может тогда рассосется, Вот тут уже думать было некогда, искренне считлала что раз и все готово, а не тут то было(( Еще и Г сказала идите пробуйте, а если не получится придете. И вперед. Месяц, второй, третий и куча тестов, уже взвинчиная была, потом проблему отпустила и решила завести другое детище - свой маленький бизнес. По уши погрязла в этом и вот оно - готово, а через 3 недели странно не пришли красные деньки, на всякий случай сделала тест и о ЧУДО - //))))))) Теперь понимаю, что у меня сразу два малыша и одного возраста))) Счастье!!!! Чего и всем желаю!!!!!! А бизнес - это небольшой отдел детской одежды))))){#smiley-laughing}
6
Мама девочки (14 лет) Севастополь
всего 3 недели и даже гинеколог смотреть не стал)
Пошла сегодня к гинекологу,как пологается, после задержки, а она мило улыбнулась и отправила, через пару недель ждет на учет, сказала что еще ничего не понятно) Ноя то точно знаю)))
София
14 лет 10 месяцев