А вот и 9 неделька
Настроение отличное, самочувствие хорошее, меньше тошнить стало,ем по прежднему мало, такое ощущение что желудок раза в 2 перевязали, раньше могла слона съесть, а сейчас пару ложек и стоп) зато конфеты опять полезли, правда не много, на этой недели сдаю оставшиеся анализы и на следующей на УЗИ) зато занялась творчеством, накупила ниток и вяжу мужу свитер, а еще вышивку (картину с парусником) но это позже!
Читать далее
, кошмарики отпустили, по утрам особо не тошнит) странно но совсем не хочется сладкого (а я жуткая сладкоежка) а томатный сок - это настоящее чудо) литрами пью, и тянет на селедочку под шубой) Посмотрим что дальше будет)))) На учет думаю на след недели пойти, а может и после НГ)
ладно хоть носки были))) короче вот так потом мелкими переездами от топиком и катеров доехала домой) Жесть)) и ночью спала с тазиком в обнимку, хорошо не пригодился) Токсикоз подкрался незаметно
