Войти
Мама мальчика (1 год) Таганрог

Из декрета в декрет, будут платить пособие?

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Уволить не имеют права. Вы священная корова!) Все хорошо - все будут платить. И место обязаны оставить.

0
08.08.2018
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Вичуга

конечно будут платить, я так же сидела из декрета в декрет.

0
08.08.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я также ушла из декретного в декрет, не выходя на работу. Всё заплатили. Место сохранили.

0
08.08.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Место сохранится, пособие должны платить, никто вас не уволит

0
08.08.2018

Ну как? Все те же годы брали для расчета?

0
29.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Таганрог

В первый раз дали 30 тыс в 2016 году, в этот раз из декрета в декрет насчитали 59 тыс, не знаю как считали))))) вообще если бы вышло меньше минималки, то дали бы 51 тыс

0
15.04.2019
Тест на 44 д.ц. Чем лечить эрозию при беременности?

Похожие записи