Добрый день! Меня вопрос заинтересовал. Я на работе писала заявление на декретный отпуск с сохранением раб. Места до 3 х лет. Теперь я снова беременна и на работу не выйду, т.к. ребёнку первому 2 года и в сад не идём. Сохранится ли моё рабочее место после вторых родов? Должны ли мне платить пособие? Или я уволена буду?! Про консультируйте пожалуйста, кто знает?!
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет)
Снежинск
Уволить не имеют права. Вы священная корова!) Все хорошо - все будут платить. И место обязаны оставить.
0
08.08.2018
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Вичуга
конечно будут платить, я так же сидела из декрета в декрет.
0
08.08.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Я также ушла из декретного в декрет, не выходя на работу. Всё заплатили. Место сохранили.
0
08.08.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Место сохранится, пособие должны платить, никто вас не уволит
0
08.08.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Таганрог
В первый раз дали 30 тыс в 2016 году, в этот раз из декрета в декрет насчитали 59 тыс, не знаю как считали))))) вообще если бы вышло меньше минималки, то дали бы 51 тыс
0
15.04.2019
Ответить