Войти

Осенний марафон;)

Зульфия
Джамал, 18 лет Астрахань

Ссылки почему-то не открываются... меня заинтересовала книга для записи важных моментов. Я взяла себе тетрадь со сменными блоками и, пока, все записываю туда. В одной тетради у меня:1. мой дневник;2. дневник моей беременности; 3.будущие покупешки для малышки( или малыша); 4. дневник развития старшего сына и 5. динамика моего веса;)))) - там у меня замеры и график веса по неделям. Потом я планирую докупить обложек (на соответствующую тематику свою обложку) и продолжать их вести уже отдельно. Всего у меня получится 3 тетради. Я бзиканутая да???

0
09.10.2012
Катерина
Алёна Артёмовна, 13 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Нет  конечно;)))  Это же  здорово.  А  я  всё  собираюсь  завести блокнотик, но руки не доходят;)

Вот  ссылочка на  сайт http://www.mamasandpapas.ru/,  там всё  что перечисленно выше.

0
09.10.2012

Похожие записи