Девочки помогите разобраться! Делала тесты на овуляцию с 27 октября, но последние дни я совсем запуталась. 31 октября и 1 ноября тесты одинаково положительны (хоть и разных производителей), а 2 ноября тест ещё лучше, тестовая полоска ещё ярче чем контрольная. Это значит, возможно завтра, после завтра у меня должна произойти овуляция? Значит продолжительность фазы желтого тела у меня 10-9 дней, если последние месячные были 16 октября и следующие начнутся 13 ноября, цикл 28 дней. Брр совсем запуталась. Вот фотография, правда, качество не очень (с телефона):
планирую беременность
Прокопьевск