Девчат, не могла не поделиться. Сегодня утром просыпаюсь, захожу в зал, а там вот такая красота 



5 лет не цвёл. Я даже не знаю что это за цветок.
Я ещё когда с мужем дружила, пришла первый раз в гости к нему. А у него на окне в стаканчике с водой стоит страшный, плоский, малюсенький стебелёк (вы видите какой стебель у него на 1 снимке), начавший подгнивать. Олег (так зовут моего мужа) хотел его выбросить. А я его забрала домой, посадила, и вот что получилось через четыре года. Ещё год он в воде стоял у мужа даже корни не пустил.
Девчат, вы не знаете как эта красота называется?