Девочки привет! Сходили мы на УЗИ всё хорошо у нас! Нам 16 недель и 1 день. Замеры писать не буду, только напишу что сердцебиение 158 уд. мин вес 157г, КТР 94мм. ПДР так и ставят на 18.09.2016г. И у нас будет........................................................... 
100% ДОЧКА
! Показали нам пирожок крупным планом, а потом ещё в 3 Д. Личико посмотрели, для меня она красавица. Спорили с мужем как два дебила на кого похожаъ: Я говорю: на меня. Он говори: на него. Врач смеялась. Муж очень доволен, он очень дочу хотел, а я рада что у нас всё хорошо, здоровенькие растём. Но у нас краевое предлежание плаценты что не есть хорошо.