Девочки всем привет! Скажите, если есть дочки или просто знакомые с таким именеим какие они? Очень нравится имя и знаем что так и назовём дочку, а кратко просто Ева будем называть. Если есть дочки Евангелиночки: Под каким именем крестили? Как кратко или ласково называете? Какие они?