Войти

Имена Ева и Евангелина

Лучший ответ

Л
Москва

Очень-очень нравится! Мое второе любимое имя, а первым - уже назвали первую) обязательно будет вторая Ева, если вдруг случится ещё дочка)

Да, популярное, ну и что, главное, чтобы Вам нравилось! Пусть Ваше планирование перерастёт в чудесного пупса и все будет отлично ❤️

0
16.11.2022
Мария М
Набережные Челны

Людмила, спасибо за добрые слова! Так на душе тепло стало 😌🌺 очень мечтаю о чудесном пупсе, жду заветные 2 полоски)

0
16.11.2022
Мария М
Набережные Челны

Людмила, Ваше имя мне тоже нравится, тоже рассматривала его. Скажите, как Вас чаще называют?

0
16.11.2022
Л
Москва

Мария М, все родные и друзья называют Люся. Новым знакомым тоже говорю, что я - Люся, не надо называть Людой (прям не нравится))). Работаю в школе, там девочка тоже Людмила, просит называть Милой.

0
16.11.2022
Мария М
Набережные Челны

Людмила, новое поколение наверное только Милой будет называть, Мила, Милка мне нравится. Да и Люда, и Люся тоже) каждое сокращение по своему красивое. Для меня один из плюсов это разные сокращение в имени) все Людмилы, которых я знаю спокойные, тихие, милые девушки. Вот уж действительно людям милые)

0
16.11.2022
Мария М
Набережные Челны

Людмила, я Вам тоже от души желаю дочку Еву 🌹💖

0
16.11.2022
Л
Москва

Мария М, спасибо! значит у нас с Вами они обязательно сбудутся ☺️❣️

0
16.11.2022
Мария М
Набережные Челны

Людмила, обязательно)

0
17.11.2022
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня дочь Ева, шикарное имя)) А в школе у неё подруга Эвелина, называют сокращённо Эва. Единственный минус, если его можно так назвать - они сейчас как Тани в СССР, чуть ли не в каждом классе по Еве, у дочери даже была тёзка в группе сада))

0
20.11.2022
Мария М
Набережные Челны

Robin Sparkles, Эвелина, Эва, кстати, мне совсем не нравится.

0
21.11.2022
Lera_lerok
Москва

Robin Sparkles, о их безумно много сейчас, Ев. Плюс ещё эта дразнилка привязалась «Ева - свинья из хлева», ужас детки придумывают(

0
09.01.2023
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Lera_lerok,

оц, дразнилку можно придумать абсолютно на любое имя)) У нас в саду были "хитами" Ирка-дырка-колбаса и Машка-какашка) В саду у дочери кстати никто не дразнился, наверное потому что имена были весьма разнообразные. Сейчас встречаю мнения о том что, мол, с редким именем будут дразнить. По мне это прямо как голос из Совка: кто будет дразнить, если у всех практически необычные на слух наших мам имена)) А еще и восточные добавились в большом количестве, они у них такие разнообразные и весьма забавные) Если уж Вагида не дразнят, то и Еву точно не станут))
0
30.01.2023
Аля
Санкт-Петербург

Можете по паспорту Евангелина назвать , а дома если вам нравится Ева))) А когда она уже вырастет то выбор у неё будет сможет сама решить как ей больше нравится называть её Ева или Ангелина)))

0
24.01.2023
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Юста,

а еще, если захочет более "старое" имя, может записаться Евгенией. У меня такое впечатление складывается, когда встречаю 30+ летних Ев, что это все бывшие Жени)) У мамы когда-то была коллега тетя Яна, так вот потом я с удивлением выяснила что она по паспорту не Яна или Янина, а "простая" Татьяна)
0
30.01.2023

Ева нравится, яркое, звонкое, но не назвала бы так из-за популярности.

Евангелина нравится меньше, но оно редкое плюс тоже довольно симпатичное. Если бы очень хотела Еву, могла бы остановиться на Евангелине.

0
17.11.2022
Маришка
Ева, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня доченька Ева. Именно Ева, Евангелина не нравится совсем))

Очень хорошее имя, дома всегда Евушка, Евушек называем)

Сейчас пошла в первый класс, и в классе у них три Евы😄

0
16.11.2022
Маришка
Ева, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня доченька Ева. Именно Ева, Евангелина не нравится совсем))

Очень хорошее имя, дома всегда Евушка, Евушек называем)

Сейчас пошла в первый класс, и в классе у нихтри Евы😄

0
16.11.2022
Мили
Людвигсбург

Оба нравятся. Особенно Евангелина. Приятные ассоциации с "Хижиной дяди Тома".

0
18.11.2022
Алиса
Москва

Меня Ева зовут, уже 19 лет 😂 и все говорят какое красивое имя

0
17.11.2022

Для меня Ева какое-то безликое, с детства не нравится, даже удивительно было, что стало популярным. Евангелина - симпатично, где-то рядом на слуху Евангелие. Да, есть куча имён в переводе с отсылом к вере и религии, но, как правило, надо покопаться в справочнике, чтобы это понять

0
17.11.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Нейтрально отношусь. Ассоциация с Евой как раз есть, с моей любимой певицей Евой Польной.

0
17.11.2022
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Имена нравятся, чуть больше Ева, так как меньше вычурности. Как вариант Эва. Но считаю это одно и тоже имя

0
17.11.2022
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Ева больше нравится, Евангелина для меня звучит как какой-то новодел

0
17.11.2022
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

Оба не нравятся, но я вообще все новомодные имена не понимаю.

0
17.11.2022
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

У меня Ева❤️ Очень красивое имя.

0
17.11.2022
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Эва нравится

0
19.11.2022
Ольга
Иван, 4 года 9 месяцевПлемянник Арсений, 4 года 1 месяцПлемянник Иннокентий, 4 года 1 месяцМалыш, 3 года 9 месяцев Кривой Рог

Очень не нравятся.

0
17.11.2022
owl
Роман, 7 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 9 месяцев Норильск

Оба нравятся несмотря на популярность

0
17.11.2022
Alexandrovna
Доченька, 13 лет 11 месяцевСын, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 10 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСын, 3 года 9 месяцев Минск

Нравилось и нравится имя - Ева.

0
17.11.2022
А
Яя

Ева нейтрально, евангелина не нравится

0
17.11.2022
А
Яя

Ева нейтрально, евангелина не нравится

0
17.11.2022
Выбор имени для мартовской девчонки Вера, Надежда или Любовь?

Похожие записи