Войти
Наталия
46 лет Воткинск, Россия
На сайте с 10.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
90
записей
45
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
5 месяцев

Вес 7 кг(+600гр). На ГВ. Сегодня поставили вторую АКДС и полиомиелит.

image

Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
4 месяца

было в субботу. Вес 6400(+500гр). В поликлиннику завтра пойдем. Растем, развиваемся.

image

Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
Упал

Вчера вечером упал с дивана((( До этого спал по середине расправленного дивана на животе. Я была на кухне, а муж в комнате...за компом. Слышу такой стук...влетаю в комнату...муж конечно вперед меня соскочил...Андрюша плачет, на лбу и бровке ссадина, бедненький. Муж весь вечер переживал, недоглядели. Андрей быстро успокоился, думаю, что всё в порядке, ночь спал хорошо. У меня Саша несколько раз в этом возрасте тоже падала. Теперь одного точно не оставлю или подушки буду класть(что я раньше и делала, а в этот раз не положила). Вот он мой красавец:

Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
Смех во сне

Вчера вечером смеялся во сне, да так громко и несколько раз, интересно, что ему приснилось???

А ещё вчера увидел на своих ногах носки и стал их стягивать, раньше не проявлял интерес к носкам, а вчера они были ярко синего цвета, может это и привлекло его. А так мы спим:

8
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
Перевернулся!

Только что! Лежал на спинке, гляжу на бочок завалился, а потом и на животик! Ура, дождались! С живота на спину давненько уже переворачивается, а со спины всё никак не хотел. Молодец! Сейчас глаз да глаз за ним, он ещё ползать пытается, по-тихоньку вперед продвигается, так что на диване теперь одного не оставишь. Нам 3 месяца 18 дней.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
Забавы с соской

Последнее время любит играть с соской: вытащит её изо рта и смотрит, покрутит-повертит, и опять в рот засовывает( не всегда, конечно, получается обратно попасть). Так забавно наблюдать:))) Или сжимает её деснами, а сам тянет.

image

Может и так:)))

Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
3,5 месяца (вес, прививки)

Сегодня ходили в больницу на контрольное взвешивание, т.к. в прошлом месяце набрали только 300 гр. и сделали нам прививки. Вес 6200 (+300гр за 2 недели), сказали, что всё хорошо, никакой прикорм не вводила, только грудь. Прививки АКДС и полиомелит. Платных вакцин у нас нет, поставили, что есть. На два дня отложили массаж.

22 сентября: в 15.00 истерика, плач,

вечером температура 38, не капризничает, но и один не лежал.

Ночью 37,4, просыпался в 1.15 и 5.15

23 сентября: утром температура 37,6, веселый, улыбается.

днем и вечером 37,4

24 сентября: температуры нет

Александра
24 года 4 месяца
Андрюша(08.06.11)
15 лет