Вес 7 кг(+600гр). На ГВ. Сегодня поставили вторую АКДС и полиомиелит.

Вес 7 кг(+600гр). На ГВ. Сегодня поставили вторую АКДС и полиомиелит.


Насмотрелась я здесь на кубики и решилась тоже сделать. Вдохновил вот этот http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1118091
С шитьем особо не дружу, поэтому получился вязаный.

было в субботу. Вес 6400(+500гр). В поликлиннику завтра пойдем. Растем, развиваемся.

Вчера вечером упал с дивана((( До этого спал по середине расправленного дивана на животе. Я была на кухне, а муж в комнате...за компом. Слышу такой стук...влетаю в комнату...муж конечно вперед меня соскочил...Андрюша плачет, на лбу и бровке ссадина, бедненький. Муж весь вечер переживал, недоглядели. Андрей быстро успокоился, думаю, что всё в порядке, ночь спал хорошо. У меня Саша несколько раз в этом возрасте тоже падала. Теперь одного точно не оставлю или подушки буду класть(что я раньше и делала, а в этот раз не положила). Вот он мой красавец:
Вчера вечером смеялся во сне, да так громко и несколько раз, интересно, что ему приснилось???
А ещё вчера увидел на своих ногах носки и стал их стягивать, раньше не проявлял интерес к носкам, а вчера они были ярко синего цвета, может это и привлекло его. А так мы спим:
Связала давненько, дочка до сих пор ходит в повязке(пока тепло на улице), а сынуле скоро надо будет побольше делать:)


А так на моделях смотрятся:
Только что! Лежал на спинке, гляжу на бочок завалился, а потом и на животик! Ура, дождались! С живота на спину давненько уже переворачивается, а со спины всё никак не хотел. Молодец! Сейчас глаз да глаз за ним, он ещё ползать пытается, по-тихоньку вперед продвигается, так что на диване теперь одного не оставишь. Нам 3 месяца 18 дней.
Последнее время любит играть с соской: вытащит её изо рта и смотрит, покрутит-повертит, и опять в рот засовывает( не всегда, конечно, получается обратно попасть). Так забавно наблюдать:))) Или сжимает её деснами, а сам тянет.

Может и так:)))
Сегодня ходили в больницу на контрольное взвешивание, т.к. в прошлом месяце набрали только 300 гр. и сделали нам прививки. Вес 6200 (+300гр за 2 недели), сказали, что всё хорошо, никакой прикорм не вводила, только грудь. Прививки АКДС и полиомелит. Платных вакцин у нас нет, поставили, что есть. На два дня отложили массаж.
22 сентября: в 15.00 истерика, плач,
вечером температура 38, не капризничает, но и один не лежал.
Ночью 37,4, просыпался в 1.15 и 5.15
23 сентября: утром температура 37,6, веселый, улыбается.
днем и вечером 37,4
24 сентября: температуры нет