Войти
Мама двоих (2 года, 30 дней), планирую беременность Железнодорожный

Месяяц ааее))

Мама двоих (16 лет, 11 лет)

ААААА, с месяцем!!!! Матвей теперь месячный мужчина:))) Мама герой! С боевым крещением тебя!!!! первый месяц самый неопрделенный) дальше будет еще быстре))))

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Это точно! Спасиб, мать! Боевое крещение было у меня сегодня, я с 2-мя ходила на улицу одна!!! Я горжусь собой :))
0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

и как погуляла? страхи оправдались или все не так страшно?

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Все оказалось не так страшно :))
0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кирилл как катается на подножке? На площадку заходили?
0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Катается отл! Привык уже к ней! Заходили конечно :)) все затестили :))
0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кирилл не убегает на площадке? Если бежит,чего с Матвеем тогда делать?
0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Ну кирилл если и бежит, то матвей пока не убежит :)) пока не так сложно :)) матвей припаркован в зоне открытой видимости, а кирилл заловлен и возвращен обратно :))
0
20.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уряяяяяяяяяяяяяяяя

поздравляю )))))) такие  вы большие уже))) 

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Ага! Спасиб, мать :))
0
20.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А мы не за спасибо))))) мы за фото!!!! Фото в студию!!!! 

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Займусь этим как только кирилла в сад выпровожу :))
0
20.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ждем фото козявочки ))))) 

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Вот уж точно козявочка :))
0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Поздравляю! Зря переживала, хороший набор за месяц. Анализы на кровь и мочу мне выписали к 3-м месяцам пройти.
0
18.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Спасибо :)) Значит наверное не стоит сейчас ковырять пальцы ребенку! А то я не помню как и что! У него ножки такие тощенькие :)) хочется то мясистые окорочка :)) хе-хе
0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ну ножки скоро наест. У моего тоже были тощенькие, сейчас оброс жирочком)
0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Скорее б :))
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А мы сдавали кровь и мочу в месяц.
Набор за месяц действительно очень хороший - норма 500-600.
Я слинг заказала с кольцами. Его вроде мотать не надо. ХотЯ сейчас стал спасать мобиль, минут 20-30 свободы дает. Правда, мы смотрим не на игрушки, а на музыкальную коробочку))
0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Надеюсь в том же духе будем дальше набирать :)) а с кольцами как конструкция выглядит? Подвязывается как то?
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Вроде как одевается на плечо и затягивается. Я пока еще его не получила)
Он удобен тем, что кормить можно прямо в нем.
0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Тоже такой хочу! Надо почитать!
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь

Нас заставили сдавать и мочу, и кровь. Мочу уже второй раз пытаемся сдать, первый раз неправильно собрали. А про слинг я тож подумываю, т.к. моя ляля с 5 до 11 часов вечера не спит вообще. А время как раз, когда муж приходит с работы. хочется с ним пообщаться. Да и днем частенько такое бывает, за день может часа три только поспать, не считая ночных часов, и когда кушает.

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Ну вот у меня когда сын не в саду очень проблематично получается, я прикована к младшему, а старший громит квартиру в это время :))
0
19.04.2013
Курск

Мы сдавали и кровь и мочу. По слингу если у вас девочки дают слинги на прокат то лучше взять попробовать, а то купите и носить не будите в нем, мой не сидит в нем ни в какую, он у меня вообще не любит на руках находиться, так что получается зря деньги потратила.Но я не теряю надежды может еще понравится ему в слинге

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
А мой наоборот любит! Вот думала в слинге будет полегче! Прокат это сложно, точнее нереально скорее всего!
0
19.04.2013
Импланты или просто коррекция? Вопрос на засыпку!

Похожие записи