Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Железнодорожный

Вопрос на засыпку!

Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

нам соски на минуту-две хватает, если голодный) и то, если соску совмещать с укачиванием на руках "столбиком".. по-другому редко можна успокоить, чтоб не орал. Мы на СВ, и если уже дошло до "голодного" плача, грудь почему-то почти бесполезно предлагать - не берет( пробовали обмануть чаем, пока делается смесь - берет, но через секунду (как попробует, что там не молочко), выплевывает и орет еще сильнее! и когда уже даем все-таки бутылку со смесью - набрасывается на нее с жадным звуком "ГАМ" и только тогда (при чем, в миг) успокаивается и ест)))

хотя когда на улице находимся (иногда загуливаемся больше 3х часов) - будет спать или молча глазеть в небо (я на козырке сверху ему окошко открываю), пока не придем домой! лишь бы только коляска не стояла на месте)))

 

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Вот я со старшим на ив не парилась! Я ж знала сколько и когда он скушал, а сейчас не пойму толи не наелся, толи просто хочет на ручки и спать под сиськой!
0
20.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

а зачем обманывать-то?лучше уж покормить,а соску вообще с глаз долой

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Это не ответ на вопрос!
0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

у нас была соска,но мы были груднички.Если вдруг на улице проголодается,я ему давала соску,он её выплёвывал и продолжал просить кушать.Поэтому соска так и не пригодилась.В общем,соску не брал если голодный

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

можно только время оттянуть)

когда ребенку надоест ваш обман-выплюнет и буде орать) у меня так)

 

0
19.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
возьмет но не надолго..неуспокоишь голодного ничем..
0
20.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Согласна, если сытый то наяривает её с удовольствием, если голодный ни за что не возьмёт.

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
нее,никак не обмануть,все соседи узнают что кушать хочет, и вода не поможет
0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Спасибо :))
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

У нас так: если проголодается, а мы на улице, даю соску - успеваем добежать до дома!))))

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Нет конечно:) если возьмет, значит не так голоден:) 

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж
У нас хватает буквально на пару минут, а потом можно даже не предлагать.
0
20.04.2013
Мама девочки (15 лет)

моя сосала минутыы 3 ,и опять орать начинала. Кстати бутылка с водой, тоже не помогала.

0
19.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

нет, не обмауть никак)

0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

на долго не получится)

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

мой если и возьмёт то быстро выплюнет

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Даже не сомневайся, соску вышвырнет.
0
20.04.2013
Месяяц ааее)) Молочный криз?!

Похожие записи