Молочный криз?!
я думаю не то что не наедается,просто тупо взрослеет и увидел кайф в том,что тупо всегда можно пользоваться добром:)
Ты ввела меня в ступор)))))
скачсай на телефон че нить на подобии, с моим прокатывалона качели,пылесос и реб мирно спал
слинг в помощь. ребёнка в слинг, он ест, а у вас руки свободны
А что значит висит? У меня что-то похожее, ощущение как-будто не наедается, проверяю молоко вроде течет.. Пупс начинает горланить. Не могу понять, то ли молока мало, то ли еще что-то...
Так это полный пипец, ничего не сделать.. А у меня сосет интенсивно пару минут, а потом начинает реветь и выгибаться, проверяю- молоко течет. То ли напор слабый становится, то ли его мало. В чем дело понять не могу..
И мы висим)))...2 часа висим на одной...потом 2 часа на другой...перерывы только на гуляния..ну и ночью не висит (слава Богу)..
попробуйте дать соску, может ему просто сам процесс сосания нравится?
нужно переждатй пару дней, такое бивает.