Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Железнодорожный

Молочный криз?!

Мама двоих (16 лет, 11 лет)

я думаю не то что не наедается,просто тупо взрослеет и увидел кайф  в том,что тупо всегда можно пользоваться добром:)

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Блииин! Это косяк! Оооль!!! Ну че за дела?! Я весь день как привязанная! Если и дальше так то это вешалка :((
0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Вот именно поэтому я потом начала сцеживаться и давать из бутылки! На самом деле это временно,НО когда у тебя нет времени,это не утешительно! Блин,ищи способы обмана или успокоения без груди! Не пробовала фен?)
0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Маать, у нас в доме НЕТ фена :)) прикинь, подстава! :))
0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Ты ввела меня в ступор)))))

скачсай на телефон че нить на подобии, с моим прокатывалона качели,пылесос и реб мирно спал

0
21.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Пылесос у нас есть :)) хе-хе! Буду пробовать!
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

слинг в помощь. ребёнка в слинг, он ест, а у вас руки свободны

0
21.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
А можете посоветовать какой слинг лучше и как его вязать? Я хожу смотрю на них, но ничего не понимаю :((
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

http://www.slingokonsultant.ru/ - по намотке

я купила эллевиль

0
21.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Спасибо!!!
0
21.04.2013
Спасск-Дальний

А что значит висит? У меня что-то похожее, ощущение как-будто не наедается, проверяю молоко вроде течет.. Пупс начинает горланить. Не могу понять, то ли молока мало, то ли еще что-то...

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Ну он спит на груди периодически подсасывая! Отрываю, перекладываюв кровать и ппц! Через 5 мин ор! Опять прикладываемся и опять по кругу!
0
20.04.2013
Спасск-Дальний

Так это полный пипец, ничего не сделать.. А у меня сосет интенсивно пару минут, а потом начинает реветь и выгибаться, проверяю- молоко течет. То ли напор слабый становится, то ли его мало.  В чем дело понять не могу..

0
21.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

И мы висим)))...2 часа висим на одной...потом 2 часа на другой...перерывы только на гуляния..ну и ночью не висит (слава Богу)..

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Ппц! :((
0
20.04.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Обычно за 1 сутки проходит... На 1 денек отложить дела, старший тоже немного потерпит...самое главное не нервничать....
0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Попробуем! Благо выходной день и муж дома!
0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

попробуйте дать соску, может ему просто сам процесс сосания нравится?

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Даю, иногда берет, но ненадолго, а иногда плюет :((
0
20.04.2013
Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига

нужно переждатй пару дней, такое бивает.

0
20.04.2013
Вопрос на засыпку! Для истории!

Похожие записи