Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Железнодорожный

Панический страх!

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

ха....такой же страх)))))))) вот месяк же нет...уже думаю пойти протестится на всяк случай....

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Вот и я об этом же думаю! Ну блин, на гв ж нельзя забеременеть или это ретро байки? :))
0
28.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

столько случаев знаю.......отношу это уже к ретро-байкам))))

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Теперь мне втройне страшно!
0
28.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

ахаха))))))не говори ВТРОЙНЕ

0
28.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну мать))) муж же хотел дочь :))))))))))))

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Сплюнь!!!!
0
28.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ттт :)))))

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Вот вот!!! :))
0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

легко))) гв не предохраняет от Б))

0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Конечно миф. Причем полнейший.

0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Это 100% байки! При ГВ очень реально забеременнеть!

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Жесть!!!
0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

я вчера была у гинеколога, так вот она мне сказала что при ГВ можно пить таблетки ЛАКРИНЕТ. Буду покупать пить.

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
А я вот хз как попасть к врачу! Походу придется брать мелкого и на таксо катить! Может и мне даст добро на эти таблы! А их можно когда месячные начнутся или даже без месячных?
0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

их можно без месячных. только первые 7 дней приема предохранятся

 

0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка

И мне такие посоветовала и каждые 2 недели тест делать.

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Ппц!!!
0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка

Ага, можно подумать тест с двуми полосками меня обрадует сейчас до сумашествия, а оборты и боясь до ужаса и морально не готова к ним.

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

а тесты зачем?

0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка

Ну если мес не начнутся дак знать от чего, у меня так две знакомые до 4 мес про Б не знали.

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

я просто не поняла, при приеме таьлеток тесты делать? или если не принимаешь то для проверки?

0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка

Г сказала делать на всякий случай, даже если принимаю таблетки.

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

ппц! я сегодня ночью спать не буду!

0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

я уже 3 раза тест мочила))) тоже боюсь.... собираюсь спираль ставить

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
А ее при гв можно?
0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

конечно! после первых родов я себе поставила спираль через 5 месяцев, а кормила больше года. это ведь негормональный контрацептив. хотя есть и гормональные спирали, это все вам Г может рассказать)

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
А ставить не больно?
0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

нет, немножко неприятно. процедура очень быстрая, 5 минут и все) потом неделька воздержания - и свобода) я со спиралью 2,5 года проходила, никаких проблем вообще! но у некоторых бывает что месячные обильнее становятся... у меня как обычно было. потом сняла её и черз 2 месяца заБ)

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
А сняли норм? Я слышала что то типа вростают они?
0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

нормально все было) вростает, если ее носить больше положенного срока! обычно спираль рассчитана на 5 лет! вот прошло 5 лет - нужно поменять, иначе могут быть проблемы. Удалили ещё быстрее чем поставили) я даже и не почувствовала)

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

шикарно! а ставили в жк или платно куда то ходили?

0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
Ходила к платному Г
0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Спасибо :))
0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Удачки=)

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я наверно буду таблетки пить - надо сходить к врачу, чтоб посоветовал.... Вообще проще было бы спираль, но как то страшно... некоторые говорят, что при сексе мужчина ее может чувствовать... кто-то говорит, что она обостряет инфекции и сопутствует их размножению... в общем много историй жутких..

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

блииин! 

0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да... я уже мужу говорю, чтоб шел на себе протоки перекрывал))) но он ни в какую)) мне страшно от мыслей забеременеть и страшно от того, что я не могу выбрать для себя самый оптимальный метод контрацепции!!!!!!

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

ну как бы мой тоже не пойдет... как все грустно :((

0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ага(( 

0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я тоже боюсь, до паники. После первого реально думала, что при гв не б. Но тогда я в любом случае второго хотела и страха не было. Но то как дался второй ребенок и вторые суперболючие роды, боюсь капец как.... спираль не помогает, куча народк б, презерватив тоже, от таблеток реально округляешься, хоть и вес такой же, но я пила 3 мес противозачаточные для лечебных целей, фотки вообще отличаются. Остается только па, так в принципе и многие..но опять же риск...
0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Жесть! Таблы пила, это буууэээ! Презики фу! Спираль не пробовала! Ппа это риск, но пока ппа и че то очково!!!
0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот и мне тоже... но пока ничего хорошего не придумали.,.
0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Печально, ппц!
0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

У меня такая же паранойя...постоянно кажется что Б...

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
После кс это оч и оч страшно :((
0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Страшно не то слово...

 

0
28.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У нас самый лучший способ предохранения - воздержание)))
На самом деле грустно. Потому что больно. Но забеременеть тоже очень боюсь.
А еще стала сочувствовать беременным, потому что им скоро рожать))
0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
:)))
0
28.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Ага! параноя не дремлет! Я уже 2 раза после родов тест делала. Все кажется что Б.

Спустя месяц после начали пользоваться резиной. Гадость, а что делать....

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Не то слово
0
29.05.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Презики -беееее, а что делать.........у меня вроде как месячные начались...вот не знаю стоит теперь переходить на безопасные-небехопасные дни, до планирования беременности именно так и предохранялись на свой страх и риск
0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Я сегодня об этом же задумалась)))

0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Блин, ппц страшно!
0
28.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Я так тебя понимаю, сама боюсь!
0
28.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
У меня прям паника какая то! Брррр
0
28.05.2013
Выживаем))) Синий синий и не иней а сосок!

Похожие записи