Войти
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

Панический страх!

Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды

ха....такой же страх)))))))) вот месяк же нет...уже думаю пойти протестится на всяк случай....

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Вот и я об этом же думаю! Ну блин, на гв ж нельзя забеременеть или это ретро байки? :))
0
28.05.2013
Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды

столько случаев знаю.......отношу это уже к ретро-байкам))))

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Теперь мне втройне страшно!
0
28.05.2013
Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды

ахаха))))))не говори ВТРОЙНЕ

0
28.05.2013
Ксения
Варвара, 14 лет 7 месяцев Москва

ну мать))) муж же хотел дочь :))))))))))))

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Сплюнь!!!!
0
28.05.2013
Ксения
Варвара, 14 лет 7 месяцев Москва

ттт :)))))

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Вот вот!!! :))
0
28.05.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

легко))) гв не предохраняет от Б))

0
28.05.2013

Конечно миф. Причем полнейший.

0
28.05.2013

Это 100% байки! При ГВ очень реально забеременнеть!

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Жесть!!!
0
28.05.2013
Ольга
Мария, 13 лет 3 месяца Тула

я вчера была у гинеколога, так вот она мне сказала что при ГВ можно пить таблетки ЛАКРИНЕТ. Буду покупать пить.

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
А я вот хз как попасть к врачу! Походу придется брать мелкого и на таксо катить! Может и мне даст добро на эти таблы! А их можно когда месячные начнутся или даже без месячных?
0
28.05.2013
Ольга
Мария, 13 лет 3 месяца Тула

их можно без месячных. только первые 7 дней приема предохранятся

 

0
28.05.2013
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка

И мне такие посоветовала и каждые 2 недели тест делать.

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Ппц!!!
0
28.05.2013
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка

Ага, можно подумать тест с двуми полосками меня обрадует сейчас до сумашествия, а оборты и боясь до ужаса и морально не готова к ним.

0
28.05.2013
Ольга
Мария, 13 лет 3 месяца Тула

а тесты зачем?

0
28.05.2013
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка

Ну если мес не начнутся дак знать от чего, у меня так две знакомые до 4 мес про Б не знали.

0
28.05.2013
Ольга
Мария, 13 лет 3 месяца Тула

я просто не поняла, при приеме таьлеток тесты делать? или если не принимаешь то для проверки?

0
28.05.2013
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка

Г сказала делать на всякий случай, даже если принимаю таблетки.

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

ппц! я сегодня ночью спать не буду!

0
28.05.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я уже 3 раза тест мочила))) тоже боюсь.... собираюсь спираль ставить

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
А ее при гв можно?
0
28.05.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

конечно! после первых родов я себе поставила спираль через 5 месяцев, а кормила больше года. это ведь негормональный контрацептив. хотя есть и гормональные спирали, это все вам Г может рассказать)

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
А ставить не больно?
0
28.05.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

нет, немножко неприятно. процедура очень быстрая, 5 минут и все) потом неделька воздержания - и свобода) я со спиралью 2,5 года проходила, никаких проблем вообще! но у некоторых бывает что месячные обильнее становятся... у меня как обычно было. потом сняла её и черз 2 месяца заБ)

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
А сняли норм? Я слышала что то типа вростают они?
0
28.05.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

нормально все было) вростает, если ее носить больше положенного срока! обычно спираль рассчитана на 5 лет! вот прошло 5 лет - нужно поменять, иначе могут быть проблемы. Удалили ещё быстрее чем поставили) я даже и не почувствовала)

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

шикарно! а ставили в жк или платно куда то ходили?

0
28.05.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Ходила к платному Г
0
29.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Спасибо :))
0
29.05.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

Удачки=)

0
29.05.2013
Irina
Андрей, 14 лет 5 месяцевВадим, 13 лет 3 месяца Москва

я наверно буду таблетки пить - надо сходить к врачу, чтоб посоветовал.... Вообще проще было бы спираль, но как то страшно... некоторые говорят, что при сексе мужчина ее может чувствовать... кто-то говорит, что она обостряет инфекции и сопутствует их размножению... в общем много историй жутких..

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

блииин! 

0
28.05.2013
Irina
Андрей, 14 лет 5 месяцевВадим, 13 лет 3 месяца Москва

да... я уже мужу говорю, чтоб шел на себе протоки перекрывал))) но он ни в какую)) мне страшно от мыслей забеременеть и страшно от того, что я не могу выбрать для себя самый оптимальный метод контрацепции!!!!!!

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

ну как бы мой тоже не пойдет... как все грустно :((

0
28.05.2013
Irina
Андрей, 14 лет 5 месяцевВадим, 13 лет 3 месяца Москва

ага(( 

0
28.05.2013
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва
Я тоже боюсь, до паники. После первого реально думала, что при гв не б. Но тогда я в любом случае второго хотела и страха не было. Но то как дался второй ребенок и вторые суперболючие роды, боюсь капец как.... спираль не помогает, куча народк б, презерватив тоже, от таблеток реально округляешься, хоть и вес такой же, но я пила 3 мес противозачаточные для лечебных целей, фотки вообще отличаются. Остается только па, так в принципе и многие..но опять же риск...
0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Жесть! Таблы пила, это буууэээ! Презики фу! Спираль не пробовала! Ппа это риск, но пока ппа и че то очково!!!
0
28.05.2013
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва
Вот и мне тоже... но пока ничего хорошего не придумали.,.
0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Печально, ппц!
0
28.05.2013

У меня такая же паранойя...постоянно кажется что Б...

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
После кс это оч и оч страшно :((
0
28.05.2013

Страшно не то слово...

 

0
28.05.2013
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва
У нас самый лучший способ предохранения - воздержание)))
На самом деле грустно. Потому что больно. Но забеременеть тоже очень боюсь.
А еще стала сочувствовать беременным, потому что им скоро рожать))
0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
:)))
0
28.05.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ага! параноя не дремлет! Я уже 2 раза после родов тест делала. Все кажется что Б.

Спустя месяц после начали пользоваться резиной. Гадость, а что делать....

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Не то слово
0
29.05.2013
Презики -беееее, а что делать.........у меня вроде как месячные начались...вот не знаю стоит теперь переходить на безопасные-небехопасные дни, до планирования беременности именно так и предохранялись на свой страх и риск
0
28.05.2013

Я сегодня об этом же задумалась)))

0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Блин, ппц страшно!
0
28.05.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я так тебя понимаю, сама боюсь!
0
28.05.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
У меня прям паника какая то! Брррр
0
28.05.2013
Выживаем))) Синий синий и не иней а сосок!

Похожие записи