Войти
Анастасия
39 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 12.09.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
303
записи
32
друга
6
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Есть еще порох в пороховницах)))

Ппц, я в свои 38 с хвостиком недель еще умудрилась погулять в ночном клубе))) Ну погулять конечно громко сказано, но мелькнуть своим отечным лицом на др лучшей подруги это смогла))) Ну не смогла я пропустить юбилейный др своей близкой подруги! Как это не странно, но на время сборов и самого мероприятия мой организм мобилизовался и я даже смогла без ущерба себе и дискомфорта высидеть несколько часов, повидать подруг и подумать о том что еще не скоро мне предстоит полноценная гулянка)))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
ППЦ!

Весь день был какой то дискомфорт в правой груди, причем даже не в груди, а в соске! Какой то толи зуд, толи болезненное ощущение... Вообщем в итоге понимаю что уже как то совсем не приятно, начинаю разглядывать! И ппц что я вижу!? Прыщик как-будто! внутри белое с примесью красного! ЧТО ЭТО!? Открываю инет, начинаю читать, там пишут "закупорка протока" и что можно аккуратно стерильной иголочкой... делаю, выходит толи гной толи что... намазала зеленкой сижу жду пока отпустит! WTHF!?!? От чего!? Это какой то кошмар! Я до родов походу на запчасти развалюсь!!! Блииин, страшно теперь что это! Завтра помчу в хирургу если не пройдет! Только я весь сосок зеленкой намазала, хз как хирург там разглядит что-то!

5
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Идем на рекорд!

Сына меня подзаразил! И я решила что надо себя успокоить доплером или ктг, так как младший сына стал слишком активно вращаться в животе! а то мало ли может пора уже было стартовать в роддом))) В итоге ктг по записи и запись теперь только на 12-ое, а 13-го госпитализация - смысла нет, пошла на доплер! Сделали, посмотрели все сосудики, все хорошо! Питание поступает норм, никаких проблем с водами не видно, то есть мое состояние тьфу тьфу тьфу не дало отражения на сыну! По весу 2700, богатыыыырь))) Голова низко, я это и так чувствовала, уже 3-4 дня прям больно простреливает внизу, вообщем до 13 сказали лежать и не бегать, иначе есть риск уехать раньше... ждееемссс... Поняла я одно, 40-ую неделю в календаре на бб я еще застану, а вот 41 уже нет))) Ну в прошлый раз обошлись 39-ой)))) хе-хе

2
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Икота :((

Девочки, а у вас детки часто икают? Беспокоиться об этом или как? И может ли быть икота спровоцирована маловодием?
Ну и наши 37-38 традиционно:

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Контактный или бесконтактный термометр?!

Помогите определиться с выбором термометра! Мы с мужем уже всю голову сломали! Вроде остановились на Термометр бесконтактный Chicco, НО его НИГДЕ нет в наличии и не известно когда предвидится и предвидится ли вообще! Взяли Электронный бесконтактный термометр Beurer FT90, в итоге сдали обратно :(( Замеры не понравились! Меряет оооч специфически, то есть нормальная температура от 36.8, это то ладно, если вдруг у вас испарина или типа того, то температура будет 38-39, если на лице косметика то вообще сразу вызываем скорую))) Теперь мы просто НЕ знаем что брать! Помогите! У кого что!? Порекомендуйте!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Анестезия!

Девочки, кому грозит пкс по тем или иным причинам или у кого уже было кс, расскажите какая анестезия у вас была/будет? У меня была спинальная, НО потом месяца 1,5 были ужасные головные боли до состояния отключки, как бы совмещать такое с гв и вообще 2-мя детьми проблематично! И вот я теперь в раздумьях может стоит попросить сделать общий наркоз, НО боюсь как он повлияет на ребенка? Уж лучше пусть у меня болит чем на сыне как то плохо отразится... Может кто что подскажет? В роддоме конечно буду консультироваться с анестазиологом, о хочется быть уже подготовленной!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
SOS! Коляска+подножка!

Девочки, спасайте))) мозг наизнанку! Приобрели коляску Jane Slalom Pro (не Reverse), хочу к ней подножку Pick-up, это та на которой можно и посидеть и постоять! Вопрос, подходит ли! кто что говорит! не могу определиться! Хочу брать на бб, но у девочки нет возврата в случае чего, а брать в интернет магазине оч круто по цене выходит! И вот мозг кипит! :(( Уже не знаю куда бежать! Плюс мозг то еще беременный, делаем скидку))) Может кто что подскажет))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Наш новый транспорт!)))

Сегодня наконец то купили наш новый колясон! аааеее! Конечно, не все так гладко как я хотела, то есть люльку все таки пришлось взять не того цвета как я хотела, так как нужного цвета просто НЕТ! :(( Но зато прогулка именно такая как я и хотела ВЕСЕЛЕНЬКАЯ))) хе-хе

Теперь осталось прикупить подножку для сыны и можно расслабиться в отношении транспорта)))

Кирилл
15 лет 5 месяцев
Матвей
13 лет 3 месяца
Максим
1 год 11 месяцев