Девочки, может есть кто с похожей проблемой, как решаете? Вообщем с беременностью во время чистки зубов стали кровоточить десна! Была у стоматолога, полость санирована, все зубы залечаны, а кровоточащие десна это следствие гормональной перестройки! Понятно и принято )) НО вчера начала болеть десна и тут уже мне стало совсем грустно, потому что ноющая десна, сами понимаете удовольствие сомнительное! Стоматолог осмотрела, сказала что десна немного воспалилась опять же на фоне гормональной перестройки организма и мазать солкосерилом дентальным и пшикать миромистином! Делаю, мажу, пшикаю, НО сегодня стала болеть другая сторона десны... и вот собственно вопрос, может что попить чтобы этого не было? а то скоро я просто не смогу открыть рот! :((
Для разогрева!
День поганенький выдался, Сын дома, в сад не повели, так как решили после темпы подержать еще дома и вид у него какой-то все таки болезный... Весь день воевали друг с другом))) Было тяжко, отвыкли)) Завтра походу опять дома... ОООХ! силы на исходе, вообщем одно ныыыытьеееее....
Ну и фотки, пока ток начало:

Вот собственно и весь вопрос! Касается и обуви тоже! Во что планируете одеть детей после зимнего комбеза? Ск гр. утеплителя и все такое? м?
Сад... я до сих пор как то не осознаю этого))) Но это такой важный этап в жизни ребека))) Этап взросления))) хе-хе
Ну а если не столь громогласно, то я в принципе и не сомневалась что процесс адаптации у нас пройдет на УРА! Что мы имеем, в прошлый понедельник был 1-ый визит, в пятницу ребенок уже остался на полный день! Он ест, спит, гуляет, играет и все это без проблем, дома как бы тоже не оч много проблем это вызывало, но дома он мог сопроводить то или иное действие небольшим нытьем-скандалом, а в саду все это делается безропотно и радостно, так как за компанию "и уксус сладкий" как говорится))) Муж в шоке, сегодня привел сына, переодел, повел в группу, Кирилл повернулся к нему помахал рукой и радостно ускакал в направлении всей компании))) То есть не было традиционных слез, капризов или уговоров... Папа наш не ожидал))) Не пойму он расстроен или наоборот рад))
Теперь главное не заболеть! Тьфу тьфу тьфу!!!
Сын пошел в сад, да еще как пошел, так что домой уходить не хочет! А я стала вести амебный образ жизни, до 17-30 я как кабачок на грядке, если раньше шевелиться меня заставлял сынок, то теперь мне все леееень и я хочу лежать и спать! В итоге борьбы я еще и подпростыла, нос заложен, ощущение в теле отвратительное и так не фонтан было а теперь так вообще! Сына пинается толкается, иногда оч и оч болезненно! В пятницу поеду к своему врачу, уже наверное что-то более конкретное сможет мне сказать! Моя голубая мечта лечь, на след. день прокесариться и ждать выписки! Интересно это реально? Или на пкс надо обязательно за несколько дней ложиться!? И вообще, 1-ое кс было на сроке 38 ак.недель, никаких предвестников и прочего я при этом не чувствовала, вот сейчас будет ли считаться в случае чего что 2-ые роды и типа надо быстрее шевелиться нежели с 1-ыми?
Ну и традиционное "я красотка"

Лицо унылое и слегка одутловатое))) я ж говорю красотка)))
Ищу неторопясь комбенизон - комплект (раздельный) kerry на мальчика! Сейчас наш рост 87-88, хочу чтобы хватило и на осень, поэтому наверное 92, они же +6 идут? Интересуют только новые комбенизоны! Ну и вообще какой у них температурный режим?