Девочки, вопрос на засыпку, пальчиковые краски реально отмыть от ковролина? Если да, то чем?
Девочки, подскажитеее!!!))) В матрасах я профан! Что брать? С 1-ым сыном нам свекровь притащила практический новый и я была не в состоянии что либо еще штудировать, оч много инфы))) А сейчас хочу младшему обновить матрас и вот не знаю какой брать и на что смотреть? Может у кого прям ссылочки есть?
Это финиш! Девочки, на лице нет живого места! Щеки красные, лоб цветет, под носом и на носу красота во всю! АААА у меня снова переходный возраст! Это жесть! В прошлую беременность тоже все было грустно, но я грешила на капельницы... А сейчас то капельниц нет, вот знакомая мне сказала что у нее от гинипрала так, и я вот думаю это гармоны или на самом деле гинипрал? В прошлый раз после родов ВСЕ очистилось, выписывалась уже с человеческим лицом...
Девочки, второй мой сынок родится в марте месяце! И в связи с этим я уже давно ломаю голову как быть с транспортом! Разница у деток будет 2.1-2.2! Старший сын активный мальчик и скажем так не всегда послушный))) То есть порой увести его домой можно только запихнув в транспорт и покатив кричащее дитя в направлении дома)) Суть вопроса вот в чем)) Что брать? Обычную коляску к которой приделывается подножка, что-то типа пег перего жт3 (кстати люльку от жт3 я хотела использовать первые месяца 4 как автолюльку!!!), либо столь популярного в этом сообществе фила (phil&teds)? Но встает вопрос касаемый автокресла-автолюльки? И я никак не возьму в толк как там младший лежит, то есть в чем? Какой то вкладыш? Ну и в случае если я гуляю только с младшим, то как будет выглядеть фил в виде люльки без доп сидения сверху, так как старший сын будет ходить на неполный день в сад? Я запууутааалаааась! SOOS!!!!
Деть стал пинаться прям больно больно порой! Крепчает видать :)) Живот ходит ходуном! По узи умеренное маловодие, у меня прям дежавю :))
Ну и I'm sexy :))
Девочки, а mothercare давно были?))) Нет там распродаж kerry? А то заказала в инете комбенизон раздельный kerry с прицелом на остаток этого года и следущий за 5 тыс, а теперь сижу и думаю, а может в mothercare sale начался? Ну и вообще 5 это ж вроде не дорого? кто почем брал?