Войти
Анастасия
39 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 12.09.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
303
записи
32
друга
6
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
33-34
Для себя опять же: ОЖ 87, ВДМ 33! Вес 62.250 (+12.250)
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Вопрос на засыпку!

Девочки, вопрос на засыпку, пальчиковые краски реально отмыть от ковролина? Если да, то чем?

8
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Матрас!!!

Девочки, подскажитеее!!!))) В матрасах я профан! Что брать? С 1-ым сыном нам свекровь притащила практический новый и я была не в состоянии что либо еще штудировать, оч много инфы))) А сейчас хочу младшему обновить матрас и вот не знаю какой брать и на что смотреть? Может у кого прям ссылочки есть?

9
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
аааеее узи и вес :))
Сегодня сходила на внеплановое узи к другой узистке! Итого вес наш на 32 неделях равен 1940 :)) что меня не может не радовать! Толи актовегин действует, толи узистка меряет иначе! Главное что я спокойна :)) хотела сделать фотки с 3д, нооо наш мальчик изогнулся так что у него нога закрыла лицо :)) не везет нам с 3д! Зато во всей красе продемонстрировал что он мальчик :))
6
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Моя бееедная кожа...

Это финиш! Девочки, на лице нет живого места! Щеки красные, лоб цветет, под носом и на носу красота во всю! АААА у меня снова переходный возраст! Это жесть! В прошлую беременность тоже все было грустно, но я грешила на капельницы... А сейчас то капельниц нет, вот знакомая мне сказала что у нее от гинипрала так, и я вот думаю это гармоны или на самом деле гинипрал? В прошлый раз после родов ВСЕ очистилось, выписывалась уже с человеческим лицом...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Муки выбора!

Девочки, второй мой сынок родится в марте месяце! И в связи с этим я уже давно ломаю голову как быть с транспортом! Разница у деток будет 2.1-2.2! Старший сын активный мальчик и скажем так не всегда послушный))) То есть порой увести его домой можно только запихнув в транспорт и покатив кричащее дитя в направлении дома)) Суть вопроса вот в чем)) Что брать? Обычную коляску к которой приделывается подножка, что-то типа пег перего жт3 (кстати люльку от жт3 я хотела использовать первые месяца 4 как автолюльку!!!), либо столь популярного в этом сообществе фила (phil&teds)? Но встает вопрос касаемый автокресла-автолюльки? И я никак не возьму в толк как там младший лежит, то есть в чем? Какой то вкладыш? Ну и в случае если я гуляю только с младшим, то как будет выглядеть фил в виде люльки без доп сидения сверху, так как старший сын будет ходить на неполный день в сад? Я запууутааалаааась! SOOS!!!!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
32-33!

 

Деть стал пинаться прям больно больно порой! Крепчает видать :)) Живот ходит ходуном! По узи умеренное маловодие, у меня прям дежавю :))
Ну и I'm sexy :))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Вес на 31 недельке?
Девочки, у кого сколько детки весят в районе 31 недельки? У нас по мес 32, а по плоду 31! Вот хочу понять мы опять мега мелочь или более менее? :)) на 31 неделе мне поставили 1500-1600 вес!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Большая стирка :))
А вы детские вещи как стираете? Совместно со своими или до сих пор отдельно и детским порошком?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Sale?

Девочки, а mothercare давно были?))) Нет там распродаж kerry? А то заказала в инете комбенизон раздельный kerry с прицелом на остаток этого года и следущий за 5 тыс, а теперь сижу и думаю, а может в mothercare sale начался? Ну и вообще 5 это ж вроде не дорого? кто почем брал?

Кирилл
15 лет 5 месяцев
Матвей
13 лет 3 месяца
Максим
1 год 11 месяцев