Нос заложен наглухо, не могу слышать прям как он хлюпает, НО доборовольно идти на соплеотсос отривин парень не соглашается либо после дооолгих дооолгих уговоров и на чуть-чуть... Силком если то зажимает нос и ниче не выходит плюс еще и ор до красноты! Ну нельзя же ходить с забитым носом, ему тяжело дышать, течет... как быть? я уже готова головой о стенку биться!
Аааааааа, эти сумасшедшие выхи прошли!))) В субботу 19 января нашему Кириллу Алексеевичу исполнилось ровно 2 годика! ура ура ура!!!!))))))))
В субботу приехали родственники, поздравили, поигрались, насладились обществом мальчика! А вот сегодня были друзья, крестные и детки!)))) ооооооо это было и весело и страшно!)))) Детки от 11 мес до почти 6 лет! ОООХ!))
Ну и фотоотчет о проделанной работе))))))
Девочки, вопрос такой! ДР у сына выпадает на субботу, 19-ое число! Собираем родню, тут все понятно, стандартно: салаты, закусоны, горячее, торт))) На следущий день, часов в 16-17, собираем друзей с детьми, крестные туда же! Вот собственно вопрос по второму дню! Со взрослыми то все понятно, фуршетный стол все дела, с большим количеством деток за столом не посидишь)) А вот детский стол??? Возраст деток от 1 годика даже меньше 10-11 мес до 5-6 лет! ЧТО поставить на детский стол? В основном для маленьких? Для с 10 мес до 3 лет?

Как то грустно, все стало тяжко, сын требует внимания и постоянного участия))) долбанный ремонт, которому нет конца и края, муж обижает своим "невнимание" :(( завтра идти в развивайку, самое ужасное что надо поднять себя и ребенка на 3 этаж ааааа... взрыв просто! почему нельзя такое заведение сделать на 1-ом этаже!!! рррр!!! и еще из хренового у меня прогрессирует реальный склероз! я не помню выпила я таблетку или нет, я не помню что я должна была сделать, купить, в 1-ый раз со мной такого не было, страшно... я стала курой... :((