Войти
Анастасия
39 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 12.09.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
303
записи
32
друга
6
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Как вы боретесь с насморком?

Нос заложен наглухо, не могу слышать прям как он хлюпает, НО доборовольно идти на соплеотсос отривин парень не соглашается либо после дооолгих дооолгих уговоров и на чуть-чуть... Силком если то зажимает нос и ниче не выходит плюс еще и ор до красноты! Ну нельзя же ходить с забитым носом, ему тяжело дышать, течет... как быть? я уже готова головой о стенку биться!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Медицина на районе!!! Рррр!!!
Сын в пятницу начал резко температурить, так как в субботу воскресенье были запланированы мероприятия, я с утроенной силой начала лечить ребенка, вызвала врача и... не поняла нафига я его вообще вызывала! Пришел наш бородатый мальчик, посмотрел, послушал, сказал простудка, лечите, ниче не отменяйте, типа все норм будет, НО если темпа не спадет 3 дня то я вам сразу назначаю антибиотик такой-то! Я ему мол как я без осмотра дам антибиотик, я так не могу, мы всего 1 раз пили и то зря, так как оказалась розеола... На что от мне отвечает мол я вам назначаю, давайте, а то что вы будете меня туда-сюда гонять?!?!?! WTHF?!?! Я конечно не врач, но разве так можно? Вообщем темпы нет, но в воскресенье к вечеру полило из носа, а вчера начался кашель, ппц кашель! И я решила обратиться в платный мед центр... За 1400 со мной мега хамски разговаривали по телефону, когда я сказала что мол ребенок спит с 14 до 16 в среднем, ответ был "как получится" ну и все в таком духе! При чем врачи там не самого высокого качества... Вот я сижу и думаю и как выживать то среди всего этого безобразия? Тянет устроить скандал! Если эти товарищи за мои кровные 1400 не в должном виде окажут мне услугу - приедут не в то время или мне не понравится, я буду ругаться! Да, наверное, я скандальная баба :)) но что то мне кажется что так быть не должно...
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
День Рождения!!!

Аааааааа, эти сумасшедшие выхи прошли!))) В субботу 19 января нашему Кириллу Алексеевичу исполнилось ровно 2 годика! ура ура ура!!!!))))))))

В субботу приехали родственники, поздравили, поигрались, насладились обществом мальчика! А вот сегодня были друзья, крестные и детки!)))) ооооооо это было и весело и страшно!)))) Детки от 11 мес до почти 6 лет! ОООХ!))

Ну и фотоотчет о проделанной работе))))))

8
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Тепмпература
Как и чем померять температуру ребенку 2-ух лет? Кто как?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Вопрос по столу на др!

Девочки, вопрос такой! ДР у сына выпадает на субботу, 19-ое число! Собираем родню, тут все понятно, стандартно: салаты, закусоны, горячее, торт))) На следущий день, часов в 16-17, собираем друзей с детьми, крестные туда же! Вот собственно вопрос по второму дню! Со взрослыми то все понятно, фуршетный стол все дела, с большим количеством деток за столом не посидишь)) А вот детский стол??? Возраст деток от 1 годика даже меньше 10-11 мес до 5-6 лет! ЧТО поставить на детский стол? В основном для маленьких? Для с 10 мес до 3 лет?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
7 месяцев
Осталось еще 2 и вчетвером нам станет еще веселее :))

6
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
бэээ...

Как то грустно, все стало тяжко, сын требует внимания и постоянного участия))) долбанный ремонт, которому нет конца и края, муж обижает своим "невнимание" :(( завтра идти в развивайку, самое ужасное что надо поднять себя и ребенка на 3 этаж ааааа... взрыв просто! почему нельзя такое заведение сделать на 1-ом этаже!!! рррр!!! и еще из хренового у меня прогрессирует реальный склероз! я не помню выпила я таблетку или нет, я не помню что я должна была сделать, купить, в 1-ый раз со мной такого не было, страшно... я стала курой... :((

2
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Как распрощаться с бутылкой?!
На ночь у сына ритуал - йогурт! Без него никак! Пьет из бутылки с соской! Мне кажется что к 2 годам уже пора убирать бутылку из обихода, опять же боюсь что будет у мелкого бутылки тырить :)) ну так вот в связи с чем вопрос: чем заменить бутылку, в чем йогурт давать? Может есть какие то поильники в которых можно йогурт давать или как?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Угловой диван!
Девочки, подскажите, пожалуйста, недорогой желательно стоковый магаз с диванами! Желательно проверенный, кто где брал :)) можнов принципе и не стоковый, но чтоб сроки изготовления не астрономические?
Кирилл
15 лет 5 месяцев
Матвей
13 лет 3 месяца
Максим
1 год 11 месяцев