начался день со звонка мужу в 9.25(сплю еще,хотя моя девочка внутри уже с 8 не спит-просит свой любимый творожек на завтрак) и сообщения о предложении работы на хорошую должность в администрацию.после 4 месяцев кризиса(без работы) как бальзам на сердце!!!!!!!поздравила его и пошла есть "траважок" .последний месяц у нас это вошло в ритуал.дочь моя его очень хорошо воспринимае.толкаться начинает так мягко и ласково,а не резко и агрессивно как до этого.и вообще она у нас любитель покушать.если не ешь больше 3 часов-хана,затолкает.это у нас от папы
запихала я в себя этот "траважок" и думаю чем заняться.....погода отличная,надо пойти по гулять.все равно в 15.00 идти в поликлинику сдавать очередной анализ крови на анти тела,резус то у меня отризательный да еще при 4 гр.крови.но это абсолютно не удручает меня-я уверена что все будет хорошо!!!надо будет зайти в один магазин и посмотреть кроватки и коляски ну и все остальное.хотя еще рановато ,но уже хочется что то купить.наверное начался так называемый периуд гнездования.да все равно как онтназывается самое главное что мне это доставляет удовольствие
вот с таким поэитивным настроением я пошла гулять!вообще беременной быть очень даже не плохо как казалось(ну если не думать о предстоящих родах.но это уже совсем другая история).