сегодня было много постеров про качели.мы тоже захотели доче качели и нашли приминение летнему блоку каляски.смотрите сами че вышло.оговорюсь сразу двери не жалко так как мы собираемся переезжать и вот все чем закончилось в итоге

сегодня было много постеров про качели.мы тоже захотели доче качели и нашли приминение летнему блоку каляски.смотрите сами че вышло.оговорюсь сразу двери не жалко так как мы собираемся переезжать и вот все чем закончилось в итоге

Надюш, расскажи поподробней, как крепили, куда, чем и к чему)))
ничего сложного.2 самореза в дверную раму.блок от каляски в четырех местах на веревку и все.а погремушки потом сама как захочешь вешай.главное веревки поплотнее и саморезы потолще.мы веревочку привязали и лежим на дивае и качаем за нее)))))))))))))))))))
болииит, полоскала ромашкой и содой, чуть притих, но все равно ноет(((блииин, только этого не хватало!
а ты не застудила его?млжет погреть грелкой?
может быть и застудила(((грелки нет, попробую поласкания, если не пройдет пойду к врачу...брррр...
я думаю всетаки что то можно при гв.при беременности мне ледокоин кололи,говорили можно
прикольно, а малыш на видео так и норовит обе ручки в рот засунуть, тока ротик маленький и не помещаются обе сразу:)
мы еще пытаемся кулак в рот засунуть вместе с сиськой))))))))))))))тож прикольно и тож не помещается))))))))))))))
Молодцы, хорошая идея и главное экономичная. жаль у нас двери новые 
нам не жалко.а когда переедим-ей уже манеж нужен будет))))))))))))
приколисты вы нереальные!!!! супер просто!! ))
дешево и сердито))))))))))))главное доче нравится.спит сейчас там)))))))))