Войти
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

как мы боримся с кризисом(2я серия)

Надюш, расскажи поподробней, как крепили, куда, чем и к чему)))

0
25.09.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

ничего сложного.2 самореза в дверную раму.блок от каляски в четырех местах на веревку и все.а погремушки потом сама как захочешь вешай.главное веревки поплотнее и саморезы потолще.мы веревочку привязали и лежим на дивае и качаем за нее)))))))))))))))))))

0
25.09.2009

imageсупер!!!

0
25.09.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

как твой зуб?

0
25.09.2009

imageболииит, полоскала ромашкой и содой, чуть притих, но все равно ноет(((блииин, только этого не хватало!

0
25.09.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

а ты не застудила его?млжет погреть грелкой?

0
25.09.2009

может быть и застудила(((грелки нет, попробую поласкания, если не пройдет пойду к врачу...брррр...

0
25.09.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

я думаю всетаки что то можно при гв.при беременности мне ледокоин кололи,говорили можно

0
25.09.2009

Спасибо Надюш!что-нибудь придумаем!

0
25.09.2009

прикольно, а малыш на видео так и норовит обе ручки в рот засунуть, тока ротик маленький и не помещаются обе сразу:)

0
25.09.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

мы еще пытаемся кулак в рот засунуть вместе с сиськой))))))))))))))тож прикольно и тож не помещается))))))))))))))

0
25.09.2009
Лариса
Славик, 17 лет Самара

Молодцы, хорошая идея и главное экономичная. жаль у нас двери новые image

0
24.09.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

нам не жалко.а когда переедим-ей уже манеж нужен будет))))))))))))

0
25.09.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев

приколисты вы нереальные!!!! супер просто!! ))

0
25.09.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

дешево и сердито))))))))))))главное доче нравится.спит сейчас там)))))))))

0
25.09.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Супер-изобретение!)))))

0
25.09.2009
зачем нам коврик или как мама экономит и не обижает дочу!!! хочу сидеть!!!!

Похожие записи