Девочки, добрый день!
Подскажите, кто-то делал в 3ьем триместре вакцину от коклюша?
И, если да, то напишите, как перенесли?
Заранее спасибо 🙏
Девочки, добрый день!
Подскажите, кто-то делал в 3ьем триместре вакцину от коклюша?
И, если да, то напишите, как перенесли?
Заранее спасибо 🙏