Девочки, доброе утро!
Кто сколько набрал к 38-39 неделе беременности при исходно нормальном весе и ИМТ (у меня сейчас идёт и через 3 дня закончится 38 неделя-37 недель и 4 дня).
Заранее спасибо 🤗
Ps: больше хожу, пью бруснивер, Канефрон, стараюсь нормально есть,а вес прёт последние дни, просто ужас 🙈 каждый день на весах плюс 100-500 г (( прям настоящих отёков нет, но визуально увеличились объёмы ног, живота, пальцев, лица((
У меня сейчас уже + 13,3 кг(( 37 недель и 4 дня, даже полных 38 недель нет! А рост 164 см! Живот,как караван. я просто не знаю,что делать🙈