У меня 37 полных недель. С этого срока, вроде как, могут теоретически быть предвестники и начаться роды.
Хотела спросить,кто как их ощущал?
Мне кажется,у меня даже тренировочных схваток нет (глухо😁!).
Можете написать,какие у вас были предвестники,и как ощущали схватки, как они проходили?
Заранее всем спасибо 🙏