Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, чемодан М размера.
Хочу сменить свой S на побольше.
Хороший по качеству, вместительный, лёгкий, соотношение цена-качество норм. В общем, какой получше.
Заранее спасибо!
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, чемодан М размера.
Хочу сменить свой S на побольше.
Хороший по качеству, вместительный, лёгкий, соотношение цена-качество норм. В общем, какой получше.
Заранее спасибо!