Девочки, посоветуйте, что делать: нам полгода, последние 1-2 недели малыш плохо спит ночью, постоянно ворочается, просыпается, встаёт 1-2 раза на кормление (раньше просыпался 1 раз, до 3х мес спал всю ночь). При этом днём спит, на мой взгляд, излишне много... Я не знаю, что делать? Будить днём? У нас явно сбился ритм. Меня беспокоит, что для малыша это не норм.