Добрый вечер. Сегодня утром (22) понедельник была пункция. Перенос назначили на 26 (пятница днём). получается на 4 день после пункции. Прогестерон назначили сегодня после пункции и каждый день по одному крайнону ежедневно. Почему перенос не в субботу (27). Или с учётом часов прогестерона (100 примерно) - это нормально?
PS.До этого два свежих на 5 день после пункции-пролеты без имплантации; крио на згт - Б, но замерла на 9 неделе.
как думаете??? Переносить бласты на 4 день нормально???