Доброе утро!
в пн (22) была пункция, взяли 15 клеток.
завтра планируется перенос.
воач назначила только 1 коайнон в день. Думаю мало. Хочу сегодня вечером уколоть прогестерон 2,5%?! Нормально или не стоит?
сколькл прогестерона у вас было в свежем???
может добавить по уколу через день??? Или дюфик по 1 табле???