Ну что, друзья! Свежий перенос закончился без имплантации. В крио, оказывается, всего одна снежинка! Думала больше 😔 так бы двоих в свежем не переносила! Ну ладно, что ж теперь!
Завтра 8 дмц, иду на гистероскопию. На ночь поставлю свечку бетадин, начала сегодня принимать юнидокс и трихопол на всякий Случай!
И потом, в январе-феврале пойду на крио перенос. Надеюсь, что после гистеры шансы на имплантацию больше!
У кого есть положительные примеры беременности после гистеры? Послушаю советы! Всем хорошего вечера 💜
планирую беременность
Яя