Всем привет. Ну что? После замершей ЕБ в начале февраля отойти не успела, так новое потрясение! Внематочная слева. Позавчера удалили трубу: теперь я без труб с отягощённым анамнезом и очередной дорогой в эко!
Итак: 4:0 не в нашу пользу! 2 Внематочные ЕБ, ЗБ крио, ЗБ ЕБ - а дитя так и нет! Как это вынести?!? Уму непостижимо! Даже не плачу….настолько плохо, что уже и слез нет…просто одно перманентное депрессивное состояние! И это все за три года! Уже появились мысли, что мне не дано стать матерью, мужу предлагала развод! Сил нет…
Вопросы: 1) как не сойти с ума и найти силы идти дальше? 2) профилактика после лапары. Что Вам делали? Что проверяли потом? Что назначали?