Всем привет! И вот 4 беременность в моей жизни закончилась стремительно как и началась ☹️ 15.04 тубэктомия слева - естественная внематочная беременность. Теперь я совсем без труб (правая тоже была ВБ). Есть один последний КРИО эмбрион 5-ти дневка 2АА.
Когда можно и желательно идти в крио после лапары с удалением трубы? Лапара без осложнений. Тянуть сильно не хочу, если пролетим - то хочу новую стиму с ПГД.
Кто когда пошёл в протокол? Делитесь историями: учту все советы и пожелания ❤️