Всем привет! Девочки, посоветуйте что-нибудь оптимистическое почитать. Хочу роман (про любовь) обязательно с хэппи эндом, но не дешёвую бредятину (где одна физиология). Джеин Эйр, Гордость и предубеждение и т.п. уже прочитаны. Из современных нравится как пишет Татьяна Полякова. Детективный сюжет приветствуется!