сейчас читаем

Я так жалею,что в год не писала,что мы читали,уже не помню(
Поэтому для истории фиксирую.

Меня радуют Хармс и Королевская считалака в этой стопочке)
Сказки мне тоже нравятся,читаю с удовольствием. Даже муж увлекся,прочел всю книгу,даже когда Саша уже в процессе не участвовала. Хотя ничего необычного,сказки как сказки)
У Саши много книг, сделала я открытие. Но она их все помнит. Это факт. То,что мы однажды читали,я не могу убрать далеко,книжной полки у меня до сих пор нет( Но муж обещал сделать и уже купил дрель. Я долго думала,стоит ли покупать,если книга есть в нашей замечательной библиотеке, и пришла к выводу,что стоит. Даже,если не брать во внимание всякие бактерии от множества рук, Саша человек настроения. Поэтому лучше иметь книгу под рукой. Вот вчера она попросила "Ёлку-Аленку". Мне пришлоть открыть свои запасники и Саша так увлеченно копалась. Это такой вступление к "Рождеству". Дочь нашла и принесла. Текста в принципе приемлимо для саши. Не больше,чем в "Нодди".
Она слушала,как завороженная. Попросила во второй раз прочитать. Я ей вопросы задала, в общем детка поняла о чем книга. Больше всего переживала за зайца,которого лев хотел съесть. Книга невероятно теплая и приятная. У нас еще и с афтографом,спасибо Оле)
По книге есть мультфильм. Мне нравится очень.