Ну вот и началась наша вторая в жизни тематическая неделя. Утро началось с просмотра "стены" (холодильника). 
До завтрака было немного занятий 


Потом пошли гулять-спать, вернувшись домой обнаружили 
и 
Кстати дуть отказываемся. Смотрит, пытается сорвать и теряет интерес.
Наша сенсорная коробка. Возилась довольно долго, потом начала есть рис.


Немного творчества после обеда 



Еле выдрала результат из цепких ручек....А вечером читали книжку 

В целом день прошел хорошо, но меня не покидает ощущение (уже вторую неделю), что как то вот все мои старания мимо. Не воодушевляет это все мою дочу (или я не вижу). Скажите пожалуйста что это не так, что на самом деле мои старания не зря....