Войти
НаDин@
49 лет Саратов, Россия
На сайте с 15.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
526
записей
61
друг
11
подписчиков
я памятник воздвиг нерукотворный......
укладываю спать .книжка,песенка,пришло время поцелуев.сегодня начала с младшего(4г),подхожу к старшему(5л 11м)чмок-чмок
-спокойной ночи, сынок.
-мама моя, я тебя никогда не забуду !
-да я никуда не собиралась !?!?
- вот мы вырастем, вы с папой будете старенькие и уйдете к Боженьке . я вас НИКОГДА НЕЗАБУДУ !{#0039}
5
взяла все звезды в горсть и буду их раскладывать помоему !
Старшему сынуле в феврале 6 лет будет,второму вот только 4 исполнилось . Очередное прижигание эрозии и лечение после этого СЧАСТЬЯ{#super_smilies041}.начала пить фольку и вит Е , через пару месяцев будем {#122}.......... укладывать звездочки в свои УЗОРЫ !
мы можем планировать все что угодно...
Мы для старшего сына придумывали имя , мучались и сами и родню заставили участвовать . Но когда он родился и мы с ним встретились взглядом я ВДРУГ осознала что он {#smiley-laughing} КОСТЯ ! И даже смешно стало когда вспомнила наши бумажки с именами в вазе ! А младшего назвали Платошкой
, вариантов было много , но муж где то что то читал .... и произнес имя Платон и мы замерли .Оба одновременно посмотрели на сына и в один голос сказали - Платон Сергеевич ! {#smiley-laughing}
5
Костя
21 год 4 месяца
Платошка
19 лет 5 месяцев
Климушка
14 лет 4 месяца
Мирон Сергеевич
12 лет 2 месяца