Здравствуйте! Рада видеть Вас на моей страничке!
Меня зовут Надежда.
Я замужем и у нас двое прекрасных детишек. Сынок уже ходит в школу, а доченька пока дома, со мной. Мы любим путешествовать, ходить в кино, кататься на каруселях, санках и велосипедах. Купаться и загорать, ходить в походы)) В общем, любим отдыхать активно!
По образованию я зооинженер. Работала по профессии не долго. Работа была очень интересной, любимой, но к сожалению малооплачиваемой. Закончила дополнительно бухгалтерские курсы и ушла работать к индивидуальному предпринимателю на более оплачиваемую работу, но менее интересную. Сменила любимых животных "Роева ручья" , движение и свежий воздух на склад с бакалеей и кабинет, зимой холодный, летом слишком жаркий. И компьютер конечно же!. Собственно говоря, во втором декрете я и продолжила работать по этой же формуле, сменив кабинет на собственную квартиру, а бухгалтерская направленность сменилась на предпринимательскую деятельность. Чем я занимаюсь? Читайте здесь!
Я считаю себя счастливой, так как могу заниматься любимым делом, которое приносит мне приличный доход и при этом я могу больше времени уделять своей семье.![]()
![]()
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Красноярск

