39 недель. С этими тренировочными схватками я уже настроилась, что рожу ни сегодня-завтра… и все, все затихло. Терники раз 10 за день были, ощутимые такие. Но мне стало легче ходить, и такое чувство, что мне ещё месяца 3 впереди. Даже дочь сегодня удивилась-«мама, ты так быстро ходишь»😁
у кого как было перед родами? У кого-то наступал момент, что становилось легко? Я вот сплю как сурок, раньше такого не было, и ушла боль из таза