Войти
Надежда
38 лет Долгопрудный, Россия
На сайте с 22.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
19
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Мой выбор Диета Дюкана.
Здравствуйте девченки!! Принимайте в ряды худеющих. До беременности я весила 60 кг. Во время беременности поправилась на 22кг. После рождения села на легкую диету и похудела до 65кг. Потом как то расслабилась и перестала сидеть на диете вес так и держался 65, т к регулярно занимаюсь спортом. А после новогодних праздников поправилась на 2 кг. И тут меня как стукнуло по бошке, думаю если не сяду на диету так и не похудею никогда. Нарыла диету Дюкана и мне очень она приглянулась. Так что начинаю по ней худеть. надеюсь у меня все получится. Вот мой график похудения:
4
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Rejene - крем от растяжек. Ваше мнение.

image

Девчонки кто нибудь пользовался этим кремом от растяжек. увидела рекламу по телеку. дорогой зараза кремик вот думаю спрошу прежде чем покупать. на других форумах вроде пару девчонок писали что реально помог.

3
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Роддома г. Ташкент и отзывы о них!!!

Девчонки из Узбекистана г.Ташкент. Теперь в рубрике каталог роддомов появилась наша страна и город. Оставляйте пожалуйста свои отзыва о роддомах нашего города. Добавляйте в этот список роддома где вы рожали. Давайте поможем нашим девчонкам с выбором роддома и врачей. Всем спасибо!!!

http://www.babyblog.ru/roddom/city/9885
6
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
у наших бегимотиков животики болят(((((((((
у сынули болит животик, говорят это нормально и до 2х месяцев так будет. спит беспокойно, иногда аж вскрикивает. даем укропную водичку и стали давать капли бебенос. вроде ему полегче стало. я сама ничего не ем что смогло бы его справоцировать. надеюсь все восстановится и боли прекратятся после 2х месяцев
4
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Эпидуральная анестезия... а у вас спина после неё болела????
через 20 дней после родов на плохую погоду стала чувствовать боли в спине в месте укола. боль терпимая, но все рано неприятно и физические упражнения не поделаешь. можно ли с ней как то бороться, может кто то что то мажет? или это на всю жизнь теперь
3
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Как можно быть такими безответственными????!!!!!
Очень злая на свою врач-гинеколога с поликлиники. Изначально когда вставала на учет хотела встать по месту прописки так как и врачей там знаю и все гинекологи работают в роддомах и имеют постоянную практику, но наши дурацкие законы мне этого сделать не дали сказали что вставать на учет надо по месту жительства и не по месту прописки, и к глав-врачу ходили и ругались, но в итоге подумали ладно хрен с ним какая разница где на учете стоять и встала я на учет по месту жительства на Сергелях. Гинеколог мне сразу не очень понравилась, на элементарные вопросы не знала ответа, ответы я находила все в интернете. Беременность протекала у меня нормально без жалоб и я думала что все хорошо все анализы сдавала и всегда слышала один ответ что все нормально анализы хорошие. Сейчас вышла в декрет и поехала на встречу с врачом у которого буду рожать и какого было моё удивление когда он посмотрел мою обменную карту а потом отругал{#smiley-frown}. поругал что хожу с низким гемоглобином и ничего не делаю чтоб его поднять, что не пила во время беременности никаких витаминов и что йодомарин не пила! а откуда я могла знать что все это надо делать и что конкретно надо пить когда мой г ничего мне не говорила что это все надо делать(((( и что теперь из за нехватки витаминов и низкого гемоглабина у моего ребенка кислородное голодание и тахикардия(((( в общем я так расстроилась что параллельно не ходила к частному гинекологу во время б и понадеялась на свою г из поликлиники. Вот и задаешься вопросом как можно так халатно относится к своим беременным которые у тебя наблюдаются?! Слава богу обратилась к хорошему врачу когда еще есть время что то исправить. Сейчас пью кучу витаминов и лекарств чтоб улучшить и помочь моему малышу. Очень надеюсь что все будет хорошо и что малыш родится здоровеньким{#angel}.
8
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Как можно быть такими безответственными????!!!!!
Очень злая на свою врач-гинеколога с поликлиники. Изначально когда вставала на учет хотела встать по месту прописки так как и врачей там знаю и все гинекологи работают в роддомах и имеют постоянную практику, но наши дурацкие законы мне этого сделать не дали сказали что вставать на учет надо по месту жительства и не по месту прописки, и к глав-врачу ходили и ругались, но в итоге подумали ладно хрен с ним какая разница где на учете стоять и встала я на учет по месту жительства на Сергелях. Гинеколог мне сразу не очень понравилась, на элементарные вопросы не знала ответа, ответы я находила все в интернете. Беременность протекала у меня нормально без жалоб и я думала что все хорошо все анализы сдавала и всегда слышала один ответ что все нормально анализы хорошие. Сейчас вышла в декрет и поехала на встречу с врачом у которого буду рожать и какого было моё удивление когда он посмотрел мою обменную карту а потом отругал{#smiley-frown}. поругал что хожу с низким гемоглобином и ничего не делаю чтоб его поднять, что не пила во время беременности никаких витаминов и что йодомарин не пила! а откуда я могла знать что все это надо делать и что конкретно надо пить когда мой г ничего мне не говорила что это все надо делать(((( и что теперь из за нехватки витаминов и низкого гемоглабина у моего ребенка кислородное голодание и тахикардия(((( в общем я так расстроилась что параллельно не ходила к частному гинекологу во время б и понадеялась на свою г из поликлиники. Сейчас пью кучу витаминов и лекарств чтоб улучшить и помочь моему малышу. Очень надеюсь что все будет хорошо и что малыш родится здоровеньким{#angel}.
Андрюша
15 лет 1 месяц