Войти
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Похудение)))

а там нет противопоказаний по поводу кормления? или ты не кормишь грудью?

0
19.08.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Кормяшим нельзя!!! Я перестала кормить животики у нас сильно болели(((

0
19.08.2008

зачем перестала кормить? малышу всего месяц! а животики болели - это нормально для месячного! это у всех такое есть...ужас((( малышику ведь так нужно твоё молочко, ведь в нём все веществва и витамины,которых нет ни в одном исскуственном препарате для кормления

0
19.08.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

кому что. кому вот важно детке молочка дать, а кому вот талия......... :(

0
19.08.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

У нас животики сильно болели ночами вообще не спали меня в род доме всю антибиотиками прокололи без остановки кричать могла часов 8-мь!!!( А сейчас на смесях все у нас нормально тьфу тьфу тьфу )  А талия у меня и без тоблеток в роддоме схуднула в отличаи от некоторых))) И если вы бы мучали своего ребенка с больным животом и довали сиську то у меня нет желания когда плачет и мучиеться!!!

0
19.08.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

когда болят животики это естественно в таком возрасте. У ребенка идёт адапетация жкт, это физеологичный процесс.

0
19.08.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

И что вы думаете  это нормально что 8-мь часов кричит не есть не пить не хочет??? И почему тогда от смеси не болит?

0
19.08.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

И люди разные бывают кто то больной кто то здоровый я не больная вроде как это я к тому что молоко тоже разным быть может хорошое и плохое

0
19.08.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Надюш, молочко не может быть плохим) От природы так заложено, что твое молоко подходит именно твоему ребеночку.

0
19.08.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Ну незнаю...

0
19.08.2008
Ольга
Настюша, 18 лет 2 месяца Челябинск

От смесей вроде как еще больше животики болят.

0
19.08.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

От смеси тьфу тьфу тьфу вообще животики у нас не болят слава богу!!!

 

0
19.08.2008

Надюша расскажи что за турбо слим? Что это такое и сколько оно стоит?

0
04.11.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

В аптеках продается.... сколько стоит не помню, но помоему не больше 200р .... там большой выбор средств для похудения.... я покупала в капсулах (так там и написано похудение за три дня) есть и чай,  но я не пробовала его, а эти капсулы мы с сестрой испробовали....нам понравилось!!!!!!!  вот нашла   http://updiet.info/turboslim/

0
04.11.2009

Спасибо за инфу. Только чего то боюсь. У нас в Украине много подделки. Еще одна девочка пила таблетки от похудения и у нее поджелудочная разложилась за неделю она умерла. 24 или 25 лет было. Так вот теперь думаю рискнуть или нет. А какие места первые похудели?

0
05.11.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Всё одинаково похудело...просто живот я еще тренировало халахупом + при этом живот втягивалаimage (у меня это дало хороший результат за 2-ве недели)...... А лекарство для похудения.. там помоему одни травки, что то я сомневаюсь что может быть летальный исход... есть лекарства более сильные химические вот их бы я не рискнула питьimage !!!!

0
05.11.2009

надюша думаю попробую. Потом напишу. А что такое халахуп?

0
05.11.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

В простонародье обычный обруч который крутиться на талии image   image У меня такой!!!!!!

0
05.11.2009

Давно себе такой хотела. Вот только одна маленькая загвоздочка... У меня его просто негде крутить.

0
06.11.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

http://www.slims.ru/slim/turboslimotzivi/?&page=540  вот еще..... я такой покупала, только у меня всё в одной пачке было)))))

0
04.11.2009
Я рада наконецто раслабилась и закончились тайные переживания!!! )))

Похожие записи