подарки на НГ доче куплены....осталось купить бумагу...бантики и красиво запаковать) надеюсь Нике все понравится)








подарки на НГ доче куплены....осталось купить бумагу...бантики и красиво запаковать) надеюсь Нике все понравится)








Молодцы, подарки суперские!!! Никуша будет рада это точно! У Жанночки тоже такой домик есть))
спасибо))главное что бы играла)...я этот домик только в этом году увидела (по рекламе)думала новинка)))
ой,как много подарков! а она так играть в них (во все) будет? а то такое кол-во,что не будет знать.за что хвататься! я в "жили-были" интернет-магазине видела дом кукольный красивейший! там даже свет включать можно и вечером играть!)но сейчас ,думаю,уже пораскупили все..
Надеюсь будет играть)))она особо играть у меня не любит)...больше полазить...попрыгать где нибудь)...а домиков каких только не продается)...очень много красивых игрушек
Надя, а что это за первый шикарный домик?