Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

на новый год)

Мама девочки (19 лет) Зеленоград

Молодцы, подарки суперские!!! Никуша будет рада это точно!  У Жанночки  тоже такой домик есть)) 

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

спасибо))главное что бы играла)...я этот домик только в этом году увидела (по рекламе)думала новинка)))

0
22.12.2012
Мама девочки (19 лет) Зеленоград

Жанночке папа на прошлый НГ дарил)) 

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Вооот вам и новинка)хотя я еще тот знаток игрушек...упустила))

0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой,как много подарков! а она так играть в них (во все) будет? а то такое кол-во,что не будет знать.за что хвататься! я в "жили-были" интернет-магазине видела дом кукольный красивейший! там даже свет включать можно и вечером играть!)но сейчас ,думаю,уже пораскупили все..

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Надеюсь будет играть)))она особо играть у меня не любит)...больше полазить...попрыгать где нибудь)...а домиков каких только не продается)...очень много красивых игрушек

0
26.12.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
Ничего себе!!!
0
21.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Надя, а что это за первый шикарный домик?

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

интерактивный дом миссис гудби)

0
21.12.2012
Эх.... наша почта

Похожие записи