Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Когда угощала подругу

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Калининград

😂 отличная подруга

Рецепт будет?

0
04.02.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Летта, Для теста:
250 мл теплого молока
1 взбитое яйцо
65г растопленного сливочного масла
3 столовые ложки теплой воды
1 чайная ложка ванильной эссенции (или ванильный сахар)
3 1/3 стакана муки
3/4 чайной ложки соли
3 столовые ложки сахара
1 пачка сухих дрожжей
Для начинки:
1 стакан коричневого сахара
4 чайные ложки молотой корицы (я брала 3 столовые ложки уже готовой смести корицы и сахара)
45 г сливочного масла комнатной температуры
Для глазури:
Сливочный сыр , Almette - без наполнителей 1 пачка
Сахарная пудра
Молоко
Лимонный сок

тесто. В Тёплое молоко засыпаю Сахар… потом дрожжи…перемешиваю и кладу оставшийся ингредиенты) и на час подниматься) Можно как раз с ребёнком сходить погулять пока поднимается тесто)

коричневый Сахар можно спокойно заменить на обычный

Глазурь по консистенции желательно делать не жидкую.. а как Сметана…Сахарную пудру по вкусу) лимон по желанию…

Как формировать булочки проще посмотреть в интернете)

0
04.02.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Надя, спасибо 🥰🥰🥰

0
04.02.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Да.. в синнабон столько трансжиров ко всему прочему, своё вкуснее)

0
04.02.2023
Санкт-Петербург

Ооо, позавчера готовила.😋 Муж их обожает)))

0
04.02.2023
Мама мальчика (4 года) Казань

Рецепт пожалуйста))

0
04.02.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Принцесса,

Для теста:
250 мл теплого молока
1 взбитое яйцо
65г растопленного сливочного масла
3 столовые ложки теплой воды
1 чайная ложка ванильной эссенции (или ванильный сахар)
3 1/3 стакана муки
3/4 чайной ложки соли
3 столовые ложки сахара
1 пачка сухих дрожжей
Для начинки:
1 стакан коричневого сахара
4 чайные ложки молотой корицы (я брала 3 столовые ложки уже готовой смести корицы и сахара)
45 г сливочного масла комнатной температуры
Для глазури:
Сливочный сыр , Almette - без наполнителей 1 пачка
Сахарная пудра
Молоко
Лимонный сок

тесто. В Тёплое молоко засыпаю Сахар… потом дрожжи…перемешиваю и кладу оставшийся ингредиенты) и на час подниматься) Можно как раз с ребёнком сходить погулять пока поднимается тесто)

коричневый Сахар можно спокойно заменить на обычный

Глазурь по консистенции желательно делать не жидкую.. а как Сметана…Сахарную пудру по вкусу) лимон по желанию…

Как формировать булочки проще посмотреть в интернете)

0
04.02.2023
Майя 1.6)))) Детский сад

Похожие записи