😍

Какая красота и какая радость!!!!Шикарные,мамы с детками,которые пекут куличи сами,-это наилучший способ создать счастливые мгновения счастья для детей, которые останутся с ними на всю жизнь!У нас так было и как же это здорово!!! Очень красивые) Делитесь рецептом!
А я не могу долго возиться, сделала кекс-кулич. Но нужно бы попробовать настоящие.
Поделитесь рецептом, пожалуйста. А то я впервые захотела испечь, не хочется сразу разочаровываться.