Надя Москва Что это!!!! Откуда у нас мужчины на ББ..... Я не против, но просто что они тут делают??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ★!Sveta★ то же мне новостьэто интернет.... 0 12.09.2009 Ответить Надя Москва Ну а что им тут делать..... про овуляцию и месячные читать??? 0 12.09.2009 Ответить ★!Sveta★ у каждого свои фетиши 0 12.09.2009 Ответить Алененок Санкт-Петербург это мужья наших девочек:))) 0 12.09.2009 Ответить Надя Москва Мой не сидит слава богу!!! 0 12.09.2009 Ответить Алененок Санкт-Петербург мой тоже.Но я уже не первый раз натыкаюсь на мужей.А потом как жены рожают,они уже тут больше не сидят:))) 0 12.09.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 11.01.2010 Ответить Надя Москва Не куда от них не скрыться 0 12.09.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 12.09.2009 Ответить Надя Москва Я как об этом думаю сразу смеяться начинаю!!!! 0 12.09.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 12.09.2009 Ответить Надя Москва Шарлотки готовят в этой жизни уже не чему не удивишься..... 0 12.09.2009 Ответить Наши купания (просто чуть чуть фото) Моё солнце и любовь!!!! (фото) Похожие записи Какой соблазн .... хочется выть на луну... Боюсь мужа пускать сдавать СГ! как это было у вас О боже!И Рики Мартин туда-же..... Как реагировать на такие сообщение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027