Здравствуйте. Если свекровь отправляет видео и картинки на ватсап ,про то что хорошая жена делает из плохого мужчины хорошего человека и наоборот, что плохая жена из хорошего мужчины делает плохого. И картинки что семья главное и нужно уметь уступать и прощать . Как вообще на такие сообщения реагировать? Хочется по смотреть с другой стороны как это выглядит . Отправляет она такие сообщения потому что ,супруг мой во многом с ней не согласен и поддерживает меня (мы против чтоб его сестра жила с нами ей 28 лет ,у нас маленькая кв и ребенок ),(имя дочери сами выбирали с супругом ),(сняли свекровь с прописки ),(сказали чтоб она перестала ватсапе отправлять фото друзей супруга и обсуждать их жен (они с одного села )вот в принципе еще есть много чего . Может я просто загоняюсь в декрете ,и эти сообщения вообще не должны меня волновать
Как реагировать на такие сообщение
Лучший ответ
Бедную маму вообще уж загнали. Она уже не знает, на какой козе к вам подъехать.
Ой, я бы спецом на каждое такое сообщение слала 🔥,❤, 💯. Пусть психует😁
Прямо каждый раз свекровь у вас главный смертельный враг.
Отправьте ей - хорошая свекровь никогда не лезет в дела детей и в бан.
Она одинока? Что-то у нее дофига времени, следить за друзьями сына и вас картинками забрасывать 😅
Да уже давно всем ясно, что ваша свекра ебобо со всех сторон. Что же вы никак это не примете? Заблочьте ее и все! Она же вас не уважает, так чего бояться? Самое главное в ваших ситуациях, что муж на вашей стороне - на этом и умиротворитесь уже. Вот охота вам самой себе кровь пить, а? Знаете ли, высказывание, что все болезни от нервов не просто так родилось. Ваша вампирша сливает на вас разнообразное дерьмо и спокойна, а вы изводитесь понапрасну
Отправьте ей картинки про свекровь, в ответ. Пока не надоест. А когда надоест, в чс ее.
Конечно не должны, шлите поцелуй чик
А вариант "никак не реагировать" не рассматривается? Может стОит перестать в каждом вдохе свекрови искать негатив и жить свою жизнь? Если раздражают картинки-можно попросить не присылать их словами под соусом "забивают память телефона"
Я видео и картинки от старшего поколения удаляю не глядя))
Никак не реагировать. Предоставить вашему мужу самому общаться с ней, можно выйти из группы, куда она там все это шлет. Отциклитесь от нее, в жизни есть много чего интересного.
У меня свекровь каждый день шлет кучу всякой ерунды такой типа умной. Я не читаю, даже не открываю. Либо игнорирую, либо сердечко в ответ.
Вообще не люблю гивки, картинки в ватсапе. Есть люди просто их любят и пересылают,типа понравилось. Хз что она там думает. Люди спамят. Не отвечайте на картинки
Никак.
Я вообще не понимаю, зачем как-то реагировать на слова других людей. Вы же с ней не живете.
Она решила подавать вам тонкие намёки, что вы в её черном списке😁 ртом сказать не может все свои обиды, только так.
Ответили бы да, я тоже считаю,что я из мужа хорошего человека сделала, но было непросто после вашего воспитания) и в блок ее
Чтож вы дорогая свекровь такого плохого мнения о мужчинах, они у вас как тряпочки какието безвольные получаюца, хошь так его хошь сяк, ээх, я думала что вы мудрее.
У меня моя в блоке,из-за кучи ненужного мусора ежедневно. Я ей по - нормальному сказала, не шлите мне эти картинки, но нет, не услышала, и сразу попала в блок. Моему мужу знаю точно шлёт шт.по 5 каждый день. Ну пусть шлёт, это их дело. Почему бы вам не сказать, что картинки не нужны или просто заблокировать
Отключите уведомления и игнорируйте спам. Спросит почему не отвечаете, чесно скажите, что спам приходит.
Никак не реагировать, ну любит это поколение рассылать картинки/видосики и тп, понять, простить, не обращать внимание
Заблокируйте ее и все. Я заблочила и не получаю больше дурацких вопросов и никаких картинок.
Я бы отправила этот чат в архив. Да, что-то присылает, но и фиг с ней, раз придурочная
Хорошая жена делает из плохого мужчины хорошего человека ? 🤣А зачем ей это. Типа я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила. Не смотрите эти видео и все !!!! У меня есть родственники, которые ежедневно шлют хрень всякую , открытки и т.д, я это не читаю, удаляю и все. Того и вам желаю.
а зачем как-то реагировать. ну и чс никто не отменял. меня когда достала со своими рассылками, просто отправилась в чёрный список.
Переместите ее контакт в архив.... Вопрос отпадёт сам по себе.
Если ваше поведение с мужем и отношения в семье норма,то почему задевает чужое мнение на этот счет?
Ну, тут два варианта: в бан или слать ей в ответ другие картиночки про навязчивость свекровей и упражняться в остроумии. Что вам больше по душе)
Никак не реагировать. А еще в чс можно. Можно на время, для профилактики. А можно и на совсем
Никак не реагировать. Я не смотрю никакие подобные видео. Пофиг.
Забить на ее сообщения и не реагировать вообще - я бы так сделала.


Такое ощущение, что дама из Казахстана, которая тут все с пропиской свекрови мучается, создала ещё один днев. Как под копирку: выписали свекровь, взрослая сестра мужа, желающая жить у них, вечное перемывание костей всем.