Пошла сегодня за сапогами, а доча то и дело носила мне босоножки....... (двухминутная Никина передышка)
Наша прогулка.....


В коляске катаемся стоя!!!
Пошла сегодня за сапогами, а доча то и дело носила мне босоножки....... (двухминутная Никина передышка)
Наша прогулка.....


В коляске катаемся стоя!!!