Зима...., всё белое..... Соскучилась я по зелени))) Видимо именно желание увидеть молодые зелёные листочки и навеяло мне этот образ)


Вся в приятных, зелёных тонах, в ручке долька киви, тоже ведь зелёная))))

В поиске хозяйки, любящей лаймы и киви))
Зима...., всё белое..... Соскучилась я по зелени))) Видимо именно желание увидеть молодые зелёные листочки и навеяло мне этот образ)


Вся в приятных, зелёных тонах, в ручке долька киви, тоже ведь зелёная))))

В поиске хозяйки, любящей лаймы и киви))