Давно я не бралась за работу, совсем не до этого было..., да и желания не было, совсем. Но, нашлась подруга, предложившая небольшой обмен..., и я , взявшись за работу, с радостью обнаружила, что желание творить возвращается)))
Дачный сезон и сезон загородных поездок решили судьбу образа куколки)



