Т.к. выкладывать работы летом не было возможности, начинаю делать это сейчас) Куколки были разные, попробую их разобрать по разным постам. Начну с этой девочки:

Овечка в голубом , ну как же их шить нелегко...)
И пара в чашечках:

Т.к. выкладывать работы летом не было возможности, начинаю делать это сейчас) Куколки были разные, попробую их разобрать по разным постам. Начну с этой девочки:

Овечка в голубом , ну как же их шить нелегко...)
И пара в чашечках:
